обомлела

в среду ходили в поликлинику… так вот, там мы по мимо себя встретили еще 4 пары двойняшек-блезняшек!!! нас оказывается так много))))
и как же приятно становится когда родители такой же парочки как то по особенному начинают здороватся, с понимающим взглядом и улыбкой!!!)))

653

Комментарии

27
Ваш комментарий
а мы встречаем бабушек двойнях они говорят держитесь!!! всегда подбадривают и говорят что будет НЕ ЛЕГЧЕ А ПОДРУГОМУ!!! а одна немецкая пара их двойняхам уже по 35 лет всегда остановятся поделятся что в их время было тяжело в автобус коляска не входила и т.д...
Ответить

я часто гуляю тоже встречаю или взрослых кого то из двойни или мам или бабушек уже взрослых двойнях)они сами ко мне подходят и рассказывают))

Ответить

приятно!!!

Ответить
не у нас не так много))про нас так вообще в газете районной писали когда я родила)))
Ответить
Ответить

Nas mnogo;)

Ответить

тоже заметила, что много двойняшек

Ответить

у нас в районе тоже много двоен)))

Ответить
В нашем доме 6пар таких-плюс одни еще и однофамильцы
Ответить
ого! круто!
Ответить

Сейчас очень много ЭКО-двойняшек.)

Мы в магазине встретили пару, у них девочки двойняшки. Мы как раз коляску присматривали для малышей. Так они потом подошли к нам, спросили, что мы тоже ждем двойню.)

Ответить

У нас в городе тоже много)) Тоже как-то ходили в поликлинику так там пары 2 было двойняшек! У нас в окружении только нашего дома 5 пар двойнях)))

Ответить
А я пр бебику смотрю, скока нас много))) ну и в жизни тоже часто — у нас в дворе помимо нас еще мальчишки чуть постарше и девочки дошкольного возраста)
Ответить

у нас тоже в районе много двойняшек. я когда гуляю толкьо и высматриваю двойные коляски.

Ответить
у мас тоже очень много двойняшек стало! в нашей районе знаю только 6 пар двойняшек!!!!
Ответить
И мамы погодок тоже так улыбаются друг другу)
Ответить
Я тоже не представляю, тут без помощника круглосуточного не обайтись
Ответить
МАМА!
Ответить

я сама справляюсь!!! и справлялась!!! а двоень реально много

Ответить
я тоже стала обращать внимания, что все чаще двойни рождаются…
но если честно, не представляю как с ними справляться — таких мамочек как вы считаю ***))))
Ответить
кем-кем считаете???)))
Ответить

интересно написана, я писала «считаю героями»))))

Ответить
)))))))) спасибо!
Ответить
я как то тоже писала слово ***, а мне тоже звездочки нарисовали))))
Ответить

это с развитием ЭКО так много двойняшек стало

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама