Помогите пожалуста

Сегодня заметила, что сына обкидало мелкой красной сыпью по всему телу(кроме лица)незнаю что ето может потница(но у нас такого никогда небыло что б по всему телу, могло быть на спинке или на животике)или может ето алергия(недавно зашла на кухню и заметила как мой муж- умник дает ему чайную ложечку меда)или что то другое????? Подскажите, может кто знает, очень переживаю а завтра воскресенье к врачу уже поподем в понедельник

464

Комментарии

8
Ваш комментарий

Слышала мнение, что аллергия на продукт питания выскакивает на лице, а контактная аллергия (типа потницы или на стир. порошок) — на теле. Думаю минимальная доза Фенистила не навредит. Обязательно к врачу! Выздоравливайте!!!

Ответить
У моего сына никогда на лице аллергия не проявляется- либо по телу( была один раз), а в основном страдает попа. Так что это видимо индивидуально всё.
Ответить

у нас потница была, но она не по всему телу. это на аллергию смахивает, надо выпить какую то таблетку противоалергенную. только я не знаю какую, поэтому советовать не буду. Ну что то типо Диазолина

Ответить
дайте противоаллергенного. пройдет сыпь-значит аллергия(ну и скорее всего на мед)
Ответить

Ну во первых нужно уточнить, что именно он дал ребенку. Во вторых мед не является сам аллергеном, он только провокатор. Причина аллергии в зашлакованности организма у ребенка.

Ответить
мед — аллерген сильный, но и потница мб. Мне наш педиатр говорила, что аллергия шершавая, если пальцами провести, а потница нетно тут еще и опыт должен быть, мне кажется
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама