практичность одежды детей, а нужно ли, главное кравиво?

Сегодня в парке наблюдала такую картину: на аттракционе на воде в надувном цилиндре кувыркались две девочки, возраст, вроде, не точно, там не особо видно, около 5 — 6 лет. Но явно не меньше, потому что сам аттракцион с 4 лет. Мимо идут цыгане, как увидели девочек, так и остановились, а девчонки в платьях! Всё на показ, у тех аж слюнки потекли, меня это покоробило… Ну не ужели нельзя было им брюки одеть? Или просто договориться с девочками, что в следующий раз и в соответствующей одежде?

П.С. Сама бы там покувыркалась бы, но в брюках, чтобы никого не смущать.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

690

Комментарии

33
Ваш комментарий

я не вижу ничего страшного в этом, девчонки маленькие совсем, а извращенцев и среди русских хватает… может они в кино ходили, а в парк и не планировали вовсе, но дети ведь уговорят любого, вот и пошли на этот аттракцион) у мужа сестра младшая — 5 лет, я бы даже и не подумала что если у нее платье задерется когда она играет, то это неприлично

Ответить

ну это ж дети, и такой возраст у них, что особо еще не понимают что у них там видно… а вот другой вопрос, куда родители смотрели )

Ответить
А я вот работала в цыганских семьях… И скажу тебе они на много целомудреннее, чем русские. Может порой девчонки разодеты ярко и броско, но замуж выходят и мозг на место встает. Кстати, в семьях где я работала — еще и в институте дети учатся. И в 10 лет никого замуж не выдают. Да, там замуж выходят рано. Но замуж зато. А наши подростки? В 13 лет половина на учете в ЖК стоит. Думаешь лучше?
Ответить

Слушай, Анюта, не обижайся, но если дураков много, то что сделаешь? Не, я серьёзно, да и не в национальности дело тут, а в самом поведении мужчин и родителей девчушек.

Я на учете в ЖК не стояла, у нас врачи от слова «грач» там работали. Серьёзно… А надо было в 16 встать, потому что цикл прыгал по страшному, могло и по три месяца КД не быть...

Ответить
Иностранцы своим детям на пляже даже трусы не одевают в таком возрасте (к слову они еще и с сосками во рту- видимо до школы ). Муж лежал почти спал на пляже, к нему подошла девочка такая лет 5-6 и встала прямо над его голой. Видели бы вы его лицо когда он глаза открыл!!! Я заржала на всю округу!!! Немки все без лифчиков и старые и молодые. Гадость!!! Мужики в таких плавках, что все равно что без них все видно и даже в стрингах. Омерзительно просто!!! Куда мир катится!!! Особенно западный. Русские туристы самые приличные в плане одежды. Если не считать девушек на выданье, которые вместо шортов трусы носят)) Ну и конечно гречанки очень скромные в этом плане. Лишнего не показывают.И девочки у них в купальниках с верхом с самого рождения.
Ответить

Ответить

раньше у всех девочек платьица были, что трусики видно, а теперь это такие похоти вызывает? Увидела бы этих маньяков, яйца бы оторвала...

Я не вижу ничего пошлого или плохого в этом, это же дети...

Меня больше возмущают подростки в мини и накрашенные как индейцы.

Ответить

Я таких не носила, удивительно но так…

Ответить

я за удобство, но красота тоже должна быть…

Ответить

Да ну, догадались тоже родители — на аттракционы-прыгалки в юбках…

Ответить

я согласна с тобой)))

Ответить
ну они хотя бы в трусах были, на пляже дети лет 3-4 без трусов носятся. Не все конечно, но встречаются.
Ответить

Ответить
вот вот. Я тоже слов не нахожу
Ответить

+100. Не ходить же теперь в штанах и пляж детям запретить из-за всяких извращенцев.

Ответить

одеть соответственно и всё, но я вот тоже уже не понимаю когда до 5 лет ребенок на пляжу голышом бегает.

Ответить

+ меня тоже это бессит! И пугает, что некоторые родители рассуждают так- пусть голенькой загорает- ГДЕ МОЗГИ У ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОНЯТНО!

Ответить
Слушай, ты сама юбочница великая… Я вот поймала себя на мысли, что стараюсь Арьку все в платьях водить… А если кто на мо дочь с таким вот интересом посмотрит, глазки выколю и настучу по голове… чтоб не повадно было!!!
Ответить

Я свою туда в юбке или в платье не пущу, просто чтобы на неё вот такие не пялились...

Ответить
Ну всякое бывает… Мы в платьях ходим гулять… Что ж нам сейчас из-за извращенцев в штанах ходить?! Жара на улке...
Ответить

Дарья, не думаю, что ты поведешь свою дочку в платье на этот аттракцион, на карусель да, но не там где оно выше головы… Или ты похоже не поняла о каком аттракционе идет речь?

Ответить
поняла:) Зорб на воде:)
Ответить

Мне кажется, что надо выбирать соответствующую одежду! На праздник в кафе — платье, а на атракционы — брюки!

Ответить

Вот и я так думаю...

Ответить
+1
Ответить

Блин, вот лет 20-30 назад никто бы и не обратил на девочек внимание… жаль что так народ быдлеет!

Ответить

Я сама на них толком внимание не обратила бы, если бы не Чудо, она там гулять любит

Ответить

не поняла что они без трусов кувыркались, а цыгане пацаны?

Ответить

Молодые цыгане, от 23 лет, нет в трусах, но видок ещё тот...

Ответить

а родителей детей что ли рядом не было???

Ответить

Не видела, может и стояли, но на другой стороне аттракциона, где так сказать пристань у них.

Ответить
да-да… полностью вас поддерживаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама