Сделала татуаж межресничного пространства

Довольна как слон. Господи, почему я раньше не решалась. Завтра кину фото

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
973

Комментарии

32
Ваш комментарий
Молодчинка) я уже как года 2 хочу сделать, но боюсь писец как…
Ответить

жду фотку)

Ответить
Лель, а ты сейчас в Калининграде? не знаешь где можно там ортопедическую обувь купить?
Ответить
Да я в Калининграде)) неа тут еще не покупали
Ответить

интересно посмотреть

Ответить

Ответить
М. Обычно беременным татуаж не делают — пигмент может изменить цвет или сильно выпасть.
Ответить
Я писала пост для друзей, что у меня произошел выкидыш. Я не могу убрать линейку с планшета, компа нет потому что я в другом городе.
Ответить
ой ё-моё… прости...
Ответить

молодец!!! давай фоточки!!

Ответить

прикольно, я тоже хочууу

Ответить
Я тоже хочу такую процедуру!!! Живые фото очень интересно глянуть!))
Ответить
Кину завтра ссылку
Ответить
Ух, хочу посмотреть, тоже задумываюсь сделать
Ответить

тоже хочу посмотреть фото)) Кинете потом ссылку на фото)

Ответить
Ок
Ответить
очень интересно результат увидеть.Никак не решусь.
Ответить
Кину завтра ссылку
Ответить
Спасибо! Больно? И отек сильный?
Ответить
Нет не особо больно, как дергают за реснички. Никакого особо отека не было, осто слезились глаза еще минут 30
Ответить
класс! жду результатов, наверно к осени тоже решусь
Ответить
Не больно? А где делала? И за сколько? Тож хочу
Ответить
Ну больновато конечно, но вполне терпимо и недолго, как будто за ресницы дергают. Я в Калинираде у родителей, тут и сделала тут цены низкие))) 2500
Ответить

Клево) а недолго — это сколько примерно?

Ответить

Сначала она как она сказала пробивала минут 5, потом обезболила и еще минут 10 в итоге минут 15))) а потом через час глаза уже в порядке. Меня еще стригли и красили часа 3, я ушла красавицей))))) но сейчас глазки побаливают, ощущение как песка насыпали

Ответить
Ого, а это реально быстро!)
Ответить

Ага я сама думала долго. Но еще коррекция нужна через 21 день и потом уже лет 8 все ок. Стрелку делать побоялась, ее всегда смогу нарисовать сама, а вот подводка это мне идет, но рисовать каждый раз бесит. Отличный выход. Выглядит сейчас как просто ярче глаза стали

Ответить

ждёмс фоточки))

Ответить
Сейчас правда такое ощущение как в глаза песка насыпали, но красота требует жертв!!))
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама