Изжога...

Чую доча в папу пойдёт-шевелюра на голове будет ой ёй ёй! Пищевод просто извергается!!!!!

301

Комментарии

23
Ваш комментарий

У меня вот тоже началась( сильная или нет не понимаю, до этого как-то не сталкивалась, но неприятно. Надо запасаться молоком)

Ответить
первый раз слышу такое)
Ответить

У меня тоже изжога)) не сильная… но есть. По сравнению с другими «прелестями» беременности -для меня это пока ерунда. Может дальше хуже… посмотрим и буду надеется, что не усилится..

Ответить
меня молоко только и спасало, один раз его в доме не было, а у меня изжога началась, что уснуть не могла, муж в магаз не пошел, вычитал на бебике про соду, она тоже помогла.дочка волосатая очень родилась.к месяцу половина волос вытерлась, щас новые отрасли много.а у подруги не было изжоги и доча лысая год была потом.
Ответить

и я мучилась с этой изжогой(((ни лежать ни ходить не могла нормально… доча волосатая родилась!!)))можно было сразу косички плести))

Ответить
Не факт))))) я тож с изжогой мучилась, а в итоге даже на локон в годик не наросло))) наверно в 2 года локон состригать буду))))))))
Ответить
у меня изжога да же во время потуг была… тож говорили что пацан волосатый будет, но нет родились лысенькие
Ответить

у меня свекровь обе Б мучалась с изжогой, в итоге мой муж и его сестра волосатенькие родились

Ответить
ну мож ген волосатости и вашей доче передасться )))
Ответить

надеюсь=)хочу кудряшки как у моего мужа в детстве были!

Ответить
с волосами это никак не связано, все из-за того что ребенок подпирает желудок и в итоге после еды его содержимое попадает в пищевод, из-за чего начинается приступ изжоги.рени вам в помощь
Ответить

я не ела, а она меня одолела уже.

Ответить
в смысле не ели-весь день что ли?
Ответить

я про сейчас.обычно она утром и когда спать ложусь прям выдавливает мне пищевод.

Ответить
вот именно ложитесь и пища попадает в пищевод, а утром уже желудочный сок
Ответить
2 беременности с первого по последний день изжога. Дети — лысики)))
Ответить

Изжога почти у всех )) А волосики-это миф ))

Ответить

Я ДЫШАТЬ НЕ МОГЛА, СПАСАЛАСЬ МОЛОКОМ, А ДОЧА ДО ГОДА ЛЫСАЯ БЫЛА

)

Ответить

Не факт, меня изжога долбила по страшному, доча лысая была

Ответить

и у меня… но пусть извергается, если и вправду там огого что будет!!!

Ответить

мне вообще кажется дочь будет копией мужа!

Ответить

и у меня была изжога та еще-в итоге-очень маловолосный мальчик)))))))))

Ответить

ещё какие года!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама