У меня тоже изжога)) не сильная… но есть. По сравнению с другими «прелестями» беременности -для меня это пока ерунда. Может дальше хуже… посмотрим и буду надеется, что не усилится..
меня молоко только и спасало, один раз его в доме не было, а у меня изжога началась, что уснуть не могла, муж в магаз не пошел, вычитал на бебике про соду, она тоже помогла.дочка волосатая очень родилась.к месяцу половина волос вытерлась, щас новые отрасли много.а у подруги не было изжоги и доча лысая год была потом.
с волосами это никак не связано, все из-за того что ребенок подпирает желудок и в итоге после еды его содержимое попадает в пищевод, из-за чего начинается приступ изжоги.рени вам в помощь
Комментарии
23У меня вот тоже началась( сильная или нет не понимаю, до этого как-то не сталкивалась, но неприятно. Надо запасаться молоком)
У меня тоже изжога)) не сильная… но есть. По сравнению с другими «прелестями» беременности -для меня это пока ерунда. Может дальше хуже… посмотрим и буду надеется, что не усилится..
и я мучилась с этой изжогой(((ни лежать ни ходить не могла нормально… доча волосатая родилась!!)))можно было сразу косички плести))
у меня свекровь обе Б мучалась с изжогой, в итоге мой муж и его сестра волосатенькие родились
надеюсь=)хочу кудряшки как у моего мужа в детстве были!
я не ела, а она меня одолела уже.
я про сейчас.обычно она утром и когда спать ложусь прям выдавливает мне пищевод
.
Изжога почти у всех )) А волосики-это миф ))
Я ДЫШАТЬ НЕ МОГЛА, СПАСАЛАСЬ МОЛОКОМ, А ДОЧА ДО ГОДА ЛЫСАЯ БЫЛА
)
Не факт, меня изжога долбила по страшному, доча лысая была
и у меня… но пусть извергается, если и вправду там огого что будет!!!
мне вообще кажется дочь будет копией мужа!
и у меня была изжога та еще-в итоге-очень маловолосный мальчик)))))))))
ещё какие года!!!