нам 2 месяца

Нашему зайчику 2 месяца сегодня!!! Уже совсем большой малыш))))
И даже небольшая ссора с мужем не омрачила нам этот маленький семейный праздник)))

324

Комментарии

15
Ваш комментарий

поздравляю)что умеете? нам через неделю 2 мес… мы плохо держим головку((хотя старшая во всю уже держала)агукаем по чуть чуть, но больше почему то я переживаю что не хочет держать головку((((((и накланяет ее влево когда на животике

Ответить
Показать все ответы

я так же, разминаю, поглаживаю...

нам пока массаж врач не назначал, это моя знакомая массажистка(она сестра мужа подруги), она из Рязани, раз в несколько месяцев бывает в Москве, вот хочу чтобы малышу поделала и мне...

Ответить

ого… нам невролог ничего не назначала, говорит только почаще на пузо выкладывать

Ответить

да у нас ее в городе не хвалят всем одно и тоже пишит… вот к платному в раменское поеду

Ответить

наша массажистка тоже воротничок нам советовала, но после массажа он сам перестал все время в одну сторону смотреть, теперь равнозначно) кстати после массажа стал переворачиваться на живот ( массаж делали ровно в 3 месяца) и в 3,5 начал ползать, звучит дико, но это факт) ползет на пузе поднимая попу кверхус одной части кровати в другую))

Ответить

мы тоже уже на половину переворачиваемся

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама