Нашему зайчику 2 месяца сегодня!!! Уже совсем большой малыш))))
И даже небольшая ссора с мужем не омрачила нам этот маленький семейный праздник)))
Нашему зайчику 2 месяца сегодня!!! Уже совсем большой малыш))))
И даже небольшая ссора с мужем не омрачила нам этот маленький семейный праздник)))



Комментарии
15поздравляю)что умеете? нам через неделю 2 мес… мы плохо держим головку((хотя старшая во всю уже держала)агукаем по чуть чуть, но больше почему то я переживаю что не хочет держать головку((((((и накланяет ее влево когда на животике
я так же, разминаю, поглаживаю...
нам пока массаж врач не назначал, это моя знакомая массажистка(она сестра мужа подруги), она из Рязани, раз в несколько месяцев бывает в Москве, вот хочу чтобы малышу поделала и мне...
ого… нам невролог ничего не назначала, говорит только почаще на пузо выкладывать
да у нас ее в городе не хвалят всем одно и тоже пишит… вот к платному в раменское поеду
наша массажистка тоже воротничок нам советовала, но после массажа он сам перестал все время в одну сторону смотреть, теперь равнозначно) кстати после массажа стал переворачиваться на живот ( массаж делали ровно в 3 месяца) и в 3,5 начал ползать, звучит дико, но это факт) ползет на пузе поднимая попу кверхус одной части кровати в другую))
мы тоже уже на половину переворачиваемся