дорогие мамочки!
нам 3 недельки, врач сказала можно выкладывать на животик.А мои мамы твердят, что рано.
вот решила с вами посоветоваться, в каком возрасте вы выкладывали своих малышей на пузик?
дорогие мамочки!
нам 3 недельки, врач сказала можно выкладывать на животик.А мои мамы твердят, что рано.
вот решила с вами посоветоваться, в каком возрасте вы выкладывали своих малышей на пузик?






Комментарии
25мы лежим на животике минутку перед кормлением. Врач сразу после выписки из роддома сказала выкладывать
после роддома)) она у меня очень крепко спала на животе)
уже давно пора!
Примерно с 3 недель и стали выкладывать!
Уверенно только в 2.5
вообще с первой недели необходимо выкладывать малыша на живот, чтобы перистальтика налаживалась! а мама не чего слушать(как бы не любила и не уважала их), у них маразматическое осталось с советских времён((они и цельным молоком и манкай кормили ((( )
С рождения выкладываю
Все правильно тоже с роддома выкладывала правда иногда, а с 2 недель уже каждый раз перед кормлением.
в роддоме приносили их в пеленках туго закутанных… че то я не представляю как бы это выглядело))
а вот кто с детишками в палате — там можно что хочешь делать))
а ночью тож надо выкладывать?
Мой днем спит на животике и ему нравится
выкладываю на животик, как только прищепка с пупка отпала...
uzhe pozdno, chem ransche, tem luchsche,. a chego oni bojatsia? vsio horosho budet s malischom)
с рождения
слушайте врачей, а не мам!!! уже выкладывать не можно, а нужно))