а вы когда выкладывали на животик?

дорогие мамочки!

нам 3 недельки, врач сказала можно выкладывать на животик.А мои мамы твердят, что рано.

вот решила с вами посоветоваться, в каком возрасте вы выкладывали своих малышей на пузик?

760

Комментарии

25
Ваш комментарий

мы лежим на животике минутку перед кормлением. Врач сразу после выписки из роддома сказала выкладывать

Ответить

после роддома)) она у меня очень крепко спала на животе)

Ответить

уже давно пора!

Ответить

Примерно с 3 недель и стали выкладывать!

Ответить
а головку когда начал держать?
Ответить

Уверенно только в 2.5

Ответить

вообще с первой недели необходимо выкладывать малыша на живот, чтобы перистальтика налаживалась! а мама не чего слушать(как бы не любила и не уважала их), у них маразматическое осталось с советских времён((они и цельным молоком и манкай кормили ((( )

Ответить

С рождения выкладываю

Ответить

Все правильно тоже с роддома выкладывала правда иногда, а с 2 недель уже каждый раз перед кормлением.

Ответить
В рд уже выкладывала. Еще мед сестрет просила показать, как правильно
Ответить
Вот только на последнем занятии на курсах врач говорила, что можно и нужно выкладывать с первых дней, еще в рд, перед кормлением)
Ответить

в роддоме приносили их в пеленках туго закутанных… че то я не представляю как бы это выглядело))

Ответить
К мамке приносят всегда закутанных в рд?
Ответить
да.причем очень туго… они тамбедные не двигаются.

а вот кто с детишками в палате — там можно что хочешь делать))

Ответить
Бедняжки… все по старинке делают(
Ответить
с роддома. тогда к месяцу уже будет более или мене головёшечку пытаться держать, да и вообще будет лучше развиваться. а мамы они как всегда по старинке)))
Ответить
их же там в пеленках приносят… я 1 раз разпеленала… мне чуть голову не отрвали.

а ночью тож надо выкладывать?

Ответить
ну, если приносят, тут конечно не сделаешь особо ничего, я то со своими лежала в одной палате, чего хотела то и делала, если можно так сказать) ну, как домой приехали уже можно выкладывать, ночью не надо, пусть спит, а вот днём тренироваться очень даже полезно, голышком можно, и воздушные ванны и зарядка можно сказать))
Ответить

Мой днем спит на животике и ему нравится

Ответить

выкладываю на животик, как только прищепка с пупка отпала...

Ответить

uzhe pozdno, chem ransche, tem luchsche,. a chego oni bojatsia? vsio horosho budet s malischom)

Ответить

с рождения

Ответить

слушайте врачей, а не мам!!! уже выкладывать не можно, а нужно))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама