Девочки из Пскова кто что знает, о Полушеной??? Как она ведет, как относиться???
Меня Полушина ПУГАЕТ!!! Пришла с проблемами, и так вся переживаю, а она меня с другой девушкой перепутала и про бесплодие говорит, я там чуть не полегла… В итоге с ней у меня не получилось… Пойду к Дмитриевой.
Можно еще к дорониной встать на учет, тоже нормальный специалист.
а она просто врач или связана с эндокринологией?
Я чето на сайте не нашла дорониной??? или она новенькая
Прости, Дмитриева С. М.)))))))) Перепутала.
А к Полушиной же с проблемами с зачатием ходят, а у вас же 2 недели?
мне сказали что она врач эндокринолог-гинеколог… просто мне по здоровью лучше к ней если она ведет беременных
Комментарии
8Меня Полушина ПУГАЕТ!!! Пришла с проблемами, и так вся переживаю, а она меня с другой девушкой перепутала и про бесплодие говорит, я там чуть не полегла… В итоге с ней у меня не получилось… Пойду к Дмитриевой.
Можно еще к дорониной встать на учет, тоже нормальный специалист.
а она просто врач или связана с эндокринологией?
Я чето на сайте не нашла дорониной??? или она новенькая
Прости, Дмитриева С. М.)))))))) Перепутала.
А к Полушиной же с проблемами с зачатием ходят, а у вас же 2 недели?
мне сказали что она врач эндокринолог-гинеколог… просто мне по здоровью лучше к ней если она ведет беременных