Подскажите про Полушину...

Девочки из Пскова кто что знает, о Полушеной??? Как она ведет, как относиться???

2547

Комментарии

8
Ваш комментарий

Меня Полушина ПУГАЕТ!!! Пришла с проблемами, и так вся переживаю, а она меня с другой девушкой перепутала и про бесплодие говорит, я там чуть не полегла… В итоге с ней у меня не получилось… Пойду к Дмитриевой.

Ответить
полушина — это мрак!!!!
Ответить

Можно еще к дорониной встать на учет, тоже нормальный специалист.

Ответить

а она просто врач или связана с эндокринологией?

Ответить

Я чето на сайте не нашла дорониной??? или она новенькая

Ответить

Прости, Дмитриева С. М.)))))))) Перепутала.

Ответить

А к Полушиной же с проблемами с зачатием ходят, а у вас же 2 недели?

Ответить

мне сказали что она врач эндокринолог-гинеколог… просто мне по здоровью лучше к ней если она ведет беременных

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама