Неделю назад друг мужа отвозил нас на дачу на своем авто. Дорога получилась очень длинная, стола жара, в итоге ребенка жутко укочало, и вырвало. «Основной удар» пришелся на детское автокресло, а то, что попало на сидение я тут же замыла водой и вытерла влажными салфетками. Конечно остался запах, но не более. Теперь этот друг просит оплатить ему химчистку салона, а стоит это не больше не меньше — 5 тысяч.
Я согласна, что мы должны поучаствовать, но не всю же сумму! В конце концов, мы испачкали только часть заднего сидения, при чем тут весь салон? Короче, муж собрался платить, а меня адски душит жабка.
Как вы считаете, девушки?






Комментарии
30Автокресло его или ваше?
наше.
значит такой друг
да это дело пятое. Лично я с ним не дружу. Меня финансовый вопрос волнует ))
это много, может ему 1000 достаточно будет, это же ребенок, а если он кого-нибудь пьяного подвезет и он ему салон обделает
ну вообще у нас такая же ситуация была. сынок заднее сиденье уделал. чистили весь салон.
за дорого?
нет, на мойки почистили. чехлы я дома постирала.5 тыс. конечно дорого.
ну и друг:((
у нас средняшка тоже сделала у друзей такую каку… но… друг-водитель даже не заикнулся об оплате:))
5 тр это очень дорого, пусть на автомойке почистят заднее сидение за тысячу и все
друг ваш как бы совсем ахренел. штукаря ему с вас за глаза хватит
я так же посчитала..
а что хоть за машина-то?
субарик какой-то.
о хоспади было б из-за чего
что за друг такой… я бы принципиально не платила
+100
я бы никогда не взяла с друзей это же ребенок
Друг бездетный, ему, видимо, не понять.
это не имеет значения
Взять его машину и самим почистить сиденье.