Рассудите!

Неделю назад друг мужа отвозил нас на дачу на своем авто. Дорога получилась очень длинная, стола жара, в итоге ребенка жутко укочало, и вырвало. «Основной удар» пришелся на детское автокресло, а то, что попало на сидение я тут же замыла водой и вытерла влажными салфетками. Конечно остался запах, но не более. Теперь этот друг просит оплатить ему химчистку салона, а стоит это не больше не меньше — 5 тысяч.

Я согласна, что мы должны поучаствовать, но не всю же сумму! В конце концов, мы испачкали только часть заднего сидения, при чем тут весь салон? Короче, муж собрался платить, а меня адски душит жабка.

Как вы считаете, девушки?

610

Комментарии

30
Ваш комментарий
мда… ну и друг… Я БЫ предложила ему сомой средством помыть… денег не далатем более такую сумму.
Ответить

Автокресло его или ваше?

Ответить

наше.

Ответить
Ну тогда жирно ему весь салон чистить, предложите почистить самой, ваниш 300 р.стоит
Ответить
офигенный друг.почистите ему сами запачканное сидение
Ответить

значит такой друг

Ответить

да это дело пятое. Лично я с ним не дружу. Меня финансовый вопрос волнует ))

Ответить

это много, может ему 1000 достаточно будет, это же ребенок, а если он кого-нибудь пьяного подвезет и он ему салон обделает

Ответить

ну вообще у нас такая же ситуация была. сынок заднее сиденье уделал. чистили весь салон.

Ответить

за дорого?

Ответить

нет, на мойки почистили. чехлы я дома постирала.5 тыс. конечно дорого.

Ответить
совсем он охренел что ли? В машине 5 мест, ребенок испачкал одно грубо говоря, вот тыщи с него и хватит. И то много.
Ответить

ну и друг:((

у нас средняшка тоже сделала у друзей такую каку… но… друг-водитель даже не заикнулся об оплате:))

Ответить

5 тр это очень дорого, пусть на автомойке почистят заднее сидение за тысячу и все

Ответить

друг ваш как бы совсем ахренел. штукаря ему с вас за глаза хватит

Ответить

я так же посчитала..

Ответить

а что хоть за машина-то?

Ответить

субарик какой-то.

Ответить

о хоспади было б из-за чего

Ответить

что за друг такой… я бы принципиально не платила

Ответить
офигел друг..........
Ответить
я бы заплатила, но потом послала бы на 3 буквы такого друга. Это же ребенок не со зла сделал!!!
Ответить

+100

Ответить

я бы никогда не взяла с друзей это же ребенок

Ответить

Ответить

Друг бездетный, ему, видимо, не понять.

Ответить

это не имеет значения

Ответить

Взять его машину и самим почистить сиденье.

Ответить
надо платить. это по совести
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама