заказывали 2)по 4 кг)
и какой вкусней был?)
одинаковая начинка фруктовая)
Очень хорошо!!!Я тоже с таких начинала.
у нас такой был
она его даже резать не давала только утром уговорили попробовать.
первый с блестками? это жесть… его так неприятно кушать, если где-то хоть блестка попадется!
это все съедобное, и куколка и цветочки маленькие и большие и бусинки и блестки)а торт очень вкусный с фруктовой начинкой)
брррр… не люблю я торты с блестками, хоть убейте. они противно на зубах скрипят и вообще неприятно как-то
а чё два
=)))))))
Комментарии
15и какой вкусней был?)
одинаковая начинка фруктовая)
Очень хорошо!!!
Я тоже с таких начинала.
у нас такой был
она его даже резать не давала только утром уговорили попробовать.
первый с блестками? это жесть… его так неприятно кушать, если где-то хоть блестка попадется!
это все съедобное, и куколка и цветочки маленькие и большие и бусинки и блестки)а торт очень вкусный с фруктовой начинкой)
брррр… не люблю я торты с блестками, хоть убейте. они противно на зубах скрипят и вообще неприятно как-то
а чё два
=)))))))