Я слинго-мама! (фото)

Ну вот, как и обещала делюсь впечатлениями про слинг. Приобрели мы для начала трикотажный, 5 метров. Научилась я его наматывать с первого раза. Попробовала — понравилось!Масик наш не сразу понял где он и что с ним. Но потом привык и бывало был в нём помногу часов, и ел там, и спал, и просто по сторонам глазел.Так что слинг теперь наш друг. Я на потом уже тканный заказала.Рекомендую.

Ночь праздника Līgo. Спим

Я слинго-мама! (фото)

Ночь Līgo. С мужем.Я слинго-мама! (фото)Ездили в гости )Я слинго-мама! (фото)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

495

Комментарии

10
Ваш комментарий

Я купила на кольцах, но моя принцесса не хочет там лежать — не видно ничего. Только спящую можно туда затолкать… но спящую я её и в коляску неплохо укладываю. Подожду 6 месяцев, когда сидеть можно будет и буду носить сидя.

Ответить
я долго думала, какой покупать с кольцами или слинг-шарф. Остановилась на шарфе. Он как для маленьких, так и для деток постарше. :-)
Ответить

ЗДОРОВО!

Ответить

здорово!

Ответить

а у нас так и не прижился(

Ответить

Жаль. Хорошая вещь!

Ответить

в 30 градусов жарко слишком+ребеночек представьте

Ответить

это дааа. Поэтому я и заказала уже хлопковый, тонкий. Мы в жару не используем его.

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама