Еще один подарочек!!!!!!!!!!!к предыдущему посту!!!!!!!!

Девочки, моя подружка(одноклассница) сделала мне офигенский подарок — отвела меня на татуаж бровей! Почти 3000 отвалила, девочки, я в шоке — такого подарка я не ожидала от нее!!! Моя хорошая, золотая моя спасибо тебе, Юляшка!!! Люблю тебя моя РЫЖУЛЯ!!! Она знала, что я очень хочу сделать татуаж и решила мне его подарить!!! Умничка моя!!!!!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

662

Комментарии

35
Ваш комментарий

Ответить
молодец какая, а где фото татуажа????
Ответить

Сейчас кину!!! только там плохо видно!!! на телефон фоткала)))))))

Ответить
Фоточки в студию, тоже думаю о татуаже)))))))
Ответить

Вечерком в новый пост кину!!! Сейчас не могу пока!!!)))))

Ответить
Буду ждать, крутой подарок))))
Ответить

Не то слово, круче не бывает — я просто не ожидала от нее такого!!!))))))))))) Давно тоже думала о татуаже и вуаля — моя подружка, как ДОБРАЯ ФЕЯ исполнила мое желание))))))))))за ручку отвела, сама бы я туда не дошла(то денег жалко, то времени нет)

Ответить
Отличная подруга получила отличный подарок от отличной подруги)))))))
Ответить

Ответить

ну как тебе? тоже собираюсь всё мастера ищу хорошего.........

фото в студию… и твои отзывы.......

Ответить

Классно, так здорово получилось!!! Я делала их на Восточном 45, по-моему салон называется «Зимняя Вишня», эта девушка работает по татуажу уже 12 лет и никто еще не жаловался, моя подружка делала у нее татуаж губ — так естественно, от своего цвета не отличишь, уже не один год без коррекции ходит))))Круто в общем!!! Фото будет позже, может вечерком закину)))))

Ответить

хорошо буду ждать фото....

это салон Ксении на сестра двоюродная моей золовки (брата родного жена)......)))

я там на свадьбу делала причёску и макияж)

Ответить

Супер! Хорошо, когда есть такие подруги.

Ответить

Да, это точно!!! Мы с ней в школе вообще не общались, а вот семьи завели и сдружились крепко)))

Ответить

подруга супер

Ответить

Не то слово, просто «ЗОЛОТО», «КЛАД»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Клёво! у меня вообще нет подруг((((((((((((

Ответить

Я тоже раньше так думала))))))))))

Ответить

Целую тебя, моё золото!

Ответить

и я тебя!!

Ответить

Здорово!!!Фото в студию

Ответить

Позже, фото позже)))))))

Ответить

вот это подружка! вот это я понимаю, женская дружба! здорово!

Ответить

Да, мы с ней просто очень хотим друг другу угодить!!! Очень похожи мы с ней судьбами, вот и понимаем, что если мы не исполним желания друг друга, то кто??????????????

Ответить
Здорово!
Ответить

Точно!!

Ответить


давай фото))))))))))))

Ответить

позже, вечерком)))))

Ответить
Классная подружка! Побольше бы таких!
Ответить

Мне ее одной такой хватает!!!))))))))))))))

Ответить

умничка какая, классно Юльчик!!!!!!!

Ответить

Вообще супер, этот день рождения удался на все 1000%!!! Самый лучший ДР в моей жизни!!!!!!!

Ответить

подружка умничка

Ответить

Самая умная умничка из всех умничек!!!!!!!!!!!

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама