Девочки, моя подружка(одноклассница) сделала мне офигенский подарок — отвела меня на татуаж бровей! Почти 3000 отвалила, девочки, я в шоке — такого подарка я не ожидала от нее!!! Моя хорошая, золотая моя спасибо тебе, Юляшка!!! Люблю тебя моя РЫЖУЛЯ!!! Она знала, что я очень хочу сделать татуаж и решила мне его подарить!!! Умничка моя!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
35Сейчас кину!!! только там плохо видно!!! на телефон фоткала)))))))
Вечерком в новый пост кину!!! Сейчас не могу пока!!!)))))
Не то слово, круче не бывает — я просто не ожидала от нее такого!!!))))))))))) Давно тоже думала о татуаже и вуаля — моя подружка, как ДОБРАЯ ФЕЯ исполнила мое желание))))))))))за ручку отвела, сама бы я туда не дошла(то денег жалко, то времени нет)
ну как тебе? тоже собираюсь всё мастера ищу хорошего.........
фото в студию… и твои отзывы.......
Классно, так здорово получилось!!! Я делала их на Восточном 45, по-моему салон называется «Зимняя Вишня», эта девушка работает по татуажу уже 12 лет и никто еще не жаловался, моя подружка делала у нее татуаж губ — так естественно, от своего цвета не отличишь, уже не один год без коррекции ходит))))Круто в общем!!! Фото будет позже, может вечерком закину)))))
хорошо буду ждать фото....
это салон Ксении на сестра двоюродная моей золовки (брата родного жена)......)))
я там на свадьбу делала причёску и макияж)
Супер! Хорошо, когда есть такие подруги.
Да, это точно!!! Мы с ней в школе вообще не общались, а вот семьи завели и сдружились крепко)))
Не то слово, просто «ЗОЛОТО», «КЛАД»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клёво
! у меня вообще нет подруг((((((((((((
Я тоже раньше так думала))))))))))
Целую тебя, моё золото!
Здорово!!!
Фото в студию
Позже, фото позже)))))))
вот это подружка! вот это я понимаю, женская дружба! здорово!
Да, мы с ней просто очень хотим друг другу угодить!!! Очень похожи мы с ней судьбами, вот и понимаем, что если мы не исполним желания друг друга, то кто??????????????
Точно!!
давай фото))))))))))))
позже, вечерком)))))
Мне ее одной такой хватает!!!))))))))))))))
умничка какая, классно Юльчик!!!!!!!
Вообще супер, этот день рождения удался на все 1000%!!! Самый лучший ДР в моей жизни!!!!!!!
подружка умничка
Самая умная умничка из всех умничек!!!!!!!!!!!