у нас такая же проблема , раз в день ставим газоотводку, жалко ее, поставим — животик меньше становится и мягкий. терпения, терпения и еще раз терпения всем нам.
ох, у нас тоже так… сначала все перепробовали, и анализы все сдавали… и чем только ребятенка не пичкала, что мне аж его жалко стало, теперь ничего не делаю, ходит сам через 2 дня. Причем никакого дискомфорта при этом не испытывает.
Мы не какали по 3-4 дня, врачи умные утверждают, это норма, просто полностью ребятенок усваивает мамино молоко!!! А каков мало, вот они пока в нужном количестве не насобираются- не выйдут. Не насилуйте его, дюфалак попейте, кроме пользы- никакого вреда, но мы его тоже мало пили. Со временем, месяце на 5-6 ом все нормализовалось. Запаситесь терпением и все будет ок:-) :-) :-)
Викуль, кишечничек еще не сформировал нужных процессов, вот поэтому плачет, у нас тоже много плакал, душа разрывалась, потом понимаешь- у них происходит и заселение микробами, и происходит внутреннее формирование всего, вот им и не комфортно, не переживайте, стойкая мама- лучшая мама:-)
Комментарии
17у нас такая же проблема
, раз в день ставим газоотводку, жалко ее, поставим — животик меньше становится и мягкий. терпения, терпения и еще раз терпения всем нам.
ох, у нас тоже так… сначала все перепробовали, и анализы все сдавали… и чем только ребятенка не пичкала, что мне аж его жалко стало, теперь ничего не делаю, ходит сам через 2 дня. Причем никакого дискомфорта при этом не испытывает.
да это я знаю, если б она не плакала ноль проблем
спасибо, теперь вообще не отпущу, и помогает… поела на руках спит рядом попукала и спит не плачет. мышка
глицериновые свечи для детей, очень помогают или помосируйте живот как при газах то же помогает
у меня девочка глицериновые свечи ставила… мало совсем и затачивала их по размеру
прям берешь и вырезаешь из нее маленькую?
даааа… получается размер с мизинчик наверное… получается режешь сначала гдето четвертину, а потом заостряешь..
вы на гв?
да, питание с врачом настраивали
ешьте чернослив, огурцы и все что слабит.