Посоветуйте прогулочную коляску!!!

Девченки, посоветуйте мне пожалуйста прогулочную колясочку какую-нибудь симпатичную и качественную, и желательно что бы зимой проходимая была!!! Мне вот эта понравилась, а читаю отзывы, говорят китайская сборка, и зимой вообще не проходит ни где!!!!Посоветуйте прогулочную коляску!!!Может вы хорошую колясочку подскажете?)

447

Комментарии

15
Ваш комментарий

посмотри капеллу 901)

Ответить

красивенькая, но весит почти как моя 3 в 1)))))))))))

Ответить

ровно год)

Ответить
Купи лучше санки-коляску на зиму, чем деньги на прогулку тратить
Ответить

а что такое санки-коляска?)

Ответить
Ну это манки такие, как коляска. Там сидит ребеночек как в прогулке. И колесики маленькие есть, чтоб по асфальту ехать, когда дорогу, например, переходишь. Я их буду покупать
Ответить
для зимы только надувные колеса. сколько вам зимой будет?
Ответить

Все симпатитчные и маловесные не проходят зимой. Сами искали( Увы, только с надувными колёсами зимний вариант.

Решили оставить нашу 2в1 для зимы. Сейчас иногда ездим в трости

Ответить

а какая у вас?

Ответить

2в1 — Тако Джампер, но мне она не нравится

А трость у нас Geoby D388

Ответить

Мне тако тоже не очень нравятся!

Ответить

Такая-то конечно не пройдёт — дутые колёса ищите)

Ответить

с дутыми колёсами такие здоровые все коляски, хотелось поминиатюрней!

Ответить

Хотябы с толстой резиной, и колёса для зимы должны быть большими

У нас на зиму была с задними большими-дутыми, а передними — поменьше, прорезиниными)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама