Я покупала маслице New Born для вычесывания себорейных корочек наносила перед тем как мыть на кожу головы втирала тихонько, потом специальным гребешком с тупыми зубчиками тихонечко вычесывала, но за раз не вычешишь я раза 3 так проделывала с интервалом в 4 дня)))))
Берете стерелизованное растительное масло, намазываете места с чешуйками примерно за час до купания. А после купания аккуратно счесываете расческой. У меня за 1 раз все сошло.
флакона хватает надолго, мы уже год ею моем голову малышке раз в неделю(она еще и профилактическая), не заканчивается, вашими выходит 280-350 рэ, вполне реально купить
Комментарии
20Я своей крем купила mustela stelaker. Мажу утром головку, вечером смываю шампунем — сходят по чуть-чуть.
P.S. Это не грибок, а повышенная секреция сальных желез на головке, крем помогает ее нормализовать.
а где его приобрести?
Я в Здоровом городе покупала. Посмотрите в аптеках — в детских отделах.
флакона хватает надолго, мы уже год ею моем голову малышке раз в неделю(она еще и профилактическая), не заканчивается, вашими выходит 280-350 рэ, вполне реально купить
ок, спасибо