вчера лежу телек смотрю чувствую соски под вентилятором замерзли))трогаю халат а он мокрый, я чето перекакалась)))) как думаете нормально ли так рано оно потекло ??? а у вас когда начилось?????
вчера лежу телек смотрю чувствую соски под вентилятором замерзли))трогаю халат а он мокрый, я чето перекакалась)))) как думаете нормально ли так рано оно потекло ??? а у вас когда начилось?????






Комментарии
16Недавно тоже заметила… началось ровно в 15 но почему то прозрачного цвета...
у мя тож прозрачного))
И у меня есть… ну не течет прям… Капелька может выделиться, иногда… Если надовить, уже вычитала, что нельзя… Ну я один раз, так ради интереса, надовила… так прилично полилось… с одной груди правда… Недель в 13, на 14-й я обнаружила, что есть уже молозиво… Ещё я читала, что если сильно льётся, на маленьких особенно сроках, то может быть тонус матки....
прочитала что надо мужотерапию делать чтобы он губами и зубами «грыз-нежно» сосок чтобы он потом лучше адаптировался к кормлению_)))))как думаете правда??))))
Ого! Хорошая терапия какая… Для кормления сосок думаю итак адапритуется… а такая терапия для себя)))))))))))))))) подойдет тоже нормально)))))… Если врач разрешает)))))))0
с первой пришло недель в 25, сейчас нет пока
тоже где-то так… чего рано, хорошо, что вообще есть.
на 3 день после родов
с 17
у меня нет еще) а вообще это ж индивидуально
у меня в 17 недель
у меня на 20-й появилось
в 36