жара дома 30 градусов, малой потеет даже во сне, ходит голый и все равно потеет. все лицо, шея, грудь и в районе подмышек в пятнышках. чем лечить? отваром из ромашки поливаю, не проходит((
жара дома 30 градусов, малой потеет даже во сне, ходит голый и все равно потеет. все лицо, шея, грудь и в районе подмышек в пятнышках. чем лечить? отваром из ромашки поливаю, не проходит((


Комментарии
17нам череда помогала
Полностью мою один раз в день перед сном, ополаскиваю отваром лаврового листа и пудра-пресыпка, тоже жара ТТТ потнички нет
точно, присыпкой же можно попробовать
Попробуйте, мне больше нравится пудра-присыпка-12рублей, чем просто присыпка
ага, поищу. спасибо!
Нам очень хорошо помогает купание в настое череды.
надо череду купить и ею поливать.
Вот такая смесь в полу наполненной ванне должна быть!
Потницу и аллергию лечит оч хорошо!
у нас не дает ванне набраться, постоянно вытаскивает заглушку из дырки. моемся под душем всегда.
мы купаемся чаще
итак купаемся 3-4 раза в день
купаю чаще
мы и так купаемся 3-4 раза в день
я купаю в череде, и присыпкой
чаще купать
купаемся 3-4 раза в день