Сегодня в 12 ночи у дочери теп 38,6 поднялась, дала нурофен не помогло, обтирала уксусом темп спала до 37,5, потом ночью опять 38,6 и сбить не удалось, утром 39, дала нурофен и свечку генеферон, вызвала врача. Пришла дежурная врач, сказала, счто зубы не лезут, что признаков простуды нет, а что это она не знает, сказала если темп подымится, то дать нурофен
И вот как это назвать, у нее опять темп 39, дала нурофен уложила спать, темп спала..







Комментарии
8у нас на клыки была температура 39.5, держалась почти 5 дней, потом прошла, делали свечки жаропонижающие, виферон 2 раза в день и обтирала уксусом, ребенка не укутываю
Мама моя при таких высоких температурах еще меня маленькую полностью голую обтирала спиртом, сразу сбивало температуру или можно еще раствором уксуса.
я тоже раствором уксуса сбиваю, меня вот интересует на что может она так температурить?
а зубы уже все вылезли? моя мама говорит, что температура на них может до 40 доходить.
В скорую звоните
скорую
а если сейчас темп нет? на что я скорую вызывать буду?
а лучше ждать пока опять поднимется? скажите, что температура, а как приедут, скажите что поставили жаропонижающее.