Девочки хелп!Что происходит?

Сегодня в 12 ночи у дочери теп 38,6 поднялась, дала нурофен не помогло, обтирала уксусом темп спала до 37,5, потом ночью опять 38,6 и сбить не удалось, утром 39, дала нурофен и свечку генеферон, вызвала врача. Пришла дежурная врач, сказала, счто зубы не лезут, что признаков простуды нет, а что это она не знает, сказала если темп подымится, то дать нурофен

И вот как это назвать, у нее опять темп 39, дала нурофен уложила спать, темп спала..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

359

Комментарии

8
Ваш комментарий

у нас на клыки была температура 39.5, держалась почти 5 дней, потом прошла, делали свечки жаропонижающие, виферон 2 раза в день и обтирала уксусом, ребенка не укутываю

Ответить

Мама моя при таких высоких температурах еще меня маленькую полностью голую обтирала спиртом, сразу сбивало температуру или можно еще раствором уксуса.

Ответить

я тоже раствором уксуса сбиваю, меня вот интересует на что может она так температурить?

Ответить

а зубы уже все вылезли? моя мама говорит, что температура на них может до 40 доходить.

Ответить

В скорую звоните

Ответить

скорую

Ответить

а если сейчас темп нет? на что я скорую вызывать буду?

Ответить

а лучше ждать пока опять поднимется? скажите, что температура, а как приедут, скажите что поставили жаропонижающее.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама