3D 4D УЗИ, Питер, кто где делал?

сколько стоит и каковы впечатления? хочу вот на 25 недельке сходить.

310

Комментарии

11
Ваш комментарий

Интересно как получилось: у них отделение есть в ЖК 22 на Сикейроса, как раз, где я делаю УЗИ (живу в другом конце города). Это я удачно попала :)

Ответить
Показать все ответы

Интересная инфа с их сайта:

«Важно понимать, что УЗИ в режиме 3Д/4Д выполняется в дополнение к обычному УЗИ плода, и не может полностью заменить его. Измерение размеров плода и исключение пороков развития проводится с помощью обычного двухмерного УЗИ. Лишь при некоторых пороках развития применение трехмерного УЗИ дает врачу дополнительную информацию.»

Ответить

это все я понимаю))) просто с 20 по 32 недельку долго ждать. вот думаю стоит идти примерно в 25 неделек или ждать....

Ответить

Получается, что это только ваши хотелки, если ждать не хочется :) Я не буду лишний раз делать УЗИ, только положенные.

Ответить

я знаю, что мои. я не отношусь к тем людям, которые считают что узи это вредно.

Ответить

Это, конечно, не рентген, но все равно, не хочу лишний раз тревожить малыша :)

Ответить

делала в отделении Орджоникидзе

https://www.spbplod.ru/

Ответить

+1000 офигенно 3300, врач Осколкова супер! Всегда у нее, и понятно и видно и качественно!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама