я тоже думала что нельзя… потом женщины опытные… ты че если рекомендуют бассейн для беременных… короче я сегодня не выдержала и полежала в тепленькой ванне… правда набрала половинку… полежала 10 минут… и просто не смогла больше… сына пинать начал… в общем не бойся… главное теплую… температуру по локтю определяй… удачи...
Комментарии
13КОНЕЧНО, ТОЛЬКО НЕ ГОРЯЧУЮ)))
купаюсь только не в горячей и не долго… нельзя в горячей воде принимать ванну.
все никак не решаюсь, хотя можно с оптимальной температурой=)
Да почему нельзя то??? Мне мой г еще посоветовал по больше купаться и плавать.Так что можно.Нечего себя накручивать
я тоже думала что нельзя… потом женщины опытные… ты че если рекомендуют бассейн для беременных… короче я сегодня не выдержала и полежала в тепленькой ванне… правда набрала половинку… полежала 10 минут… и просто не смогла больше… сына пинать начал… в общем не бойся… главное теплую… температуру по локтю определяй… удачи...
можно принимать ванну, можно с солью, только без добавок и в теплой воде
я принимаю, только не очень горячую.
я не принимаю. )) Душем перебиваюсь, зато спокойна )
до 40*
Конечно. Только не горячую