Реакция дочи на ...

Девочки! Мне и смешно, и жалко дочу! Сделала себе сейчас маску, первый раз перед дочей, лицо белое.Она на меня смотрела, смотрела, как заревёт! Я ей руки протягиваю, говорю это же мама, она ещё сильнее плакать, взяла её, к себе прижала, чтоб на меня не смотрела, разговариваю с ней, голос-то знает, она голову всё равно вертит на меня смотрит, и опять в слёзы, кое как дождалась чтоб хоть маска высохла, смыла подхожу, она руки тянет, плачет, голову на плечо ложит, покачала её, бутылочку с молоком дала уснула в кроватке.Теперь буду знать, что при неё нельзя её делать!

А ваши детки как реагируют на вас в маске?

556

Комментарии

35
Ваш комментарий

Это точно!!!

Ответить

вот это да! А моя сестрёнка наоборот радуется, когда мама маску делает =)))

Ответить

вот, все детки по разному реагируют))

Ответить
ахаха… ничего себе!!=)))
Ответить

Ответить

моя так реагировала, когда я голову помою и в полотенце замотаю

Ответить

Я мало того что в маске была, так ещё и с полотенцем на башке))))

Ответить

бедный ребенок

Ответить

во во))Просто в полотенце она не боится, а тут ещё и маска, больше так не буду, теперь знаю!

Ответить

надо попробовать с Колей) но на мои мокрые распущенные волосы он всегда реагирует, разглядывает, трогать начинает

Ответить

испугается пади)))а может наоборот)))

Ответить
)) ой бедненькая, испугалась! Мой сынок всегда смееется, когда видит меня в маске)
Ответить

Я больше её не покажусь! Ближайший год, точно))))

Ответить
)) ну да, зачем ребёнка нервировать!

Ответить

Бедняжка!!! У меня муж сына пугал-противогаз одевал!!! Я его чуть не убила!!! сыну было месяцев 7-8… Он такими глазёнками на него смотрел, аж дыхание задерживал...

Ответить

Я представляю))

Ответить
мой смеется))напугала доченьку
Ответить

Больше не буду так)))

Ответить

моя доча увидела меня в маске первый раз месяцев 5-6 назад (до того я подозревала, что испугается и не показывалась ей в таком виде =)))) ). смотрит на меня и говорит:«ты что с собой сделала?! как ты меня напугала! ты зачем меня пугаешь?!»

Ответить

ахаха

а мне сын сказал сейчас, мама, ты баба яга!

Ответить

Ответить

Ответить

моё чадо еще не видело меня в этом виде пытаюсь когда спит маску делать))даже не представляю как бы он повел себя))

Ответить

Дак вот я обычно тоже во время её сна делала, а тут меня дёрнуло! Зато теперь знаю))

Ответить

да все они пугаются) моя жутко боялась когда я с полотенцем на голове, не дай бог увидит сразу истерика, я бегом вся снимать и причесываться)

Ответить

Я ещё и с полотенцем на голове была! Бедная перепугалась))

Ответить

прикол)

мне только рассказывали что не узнают мам (причем даже в полотенцах на голове после ванны), но Максимка меня узновал ) а Ромика я еще не «пугала» так))))))))))))

Ответить

Я её с полотенцем на голове была))

Ответить

да уж, посмотрела доча фильм ужасов. а мамы «нет» рядом))))))) бедняжка) ну норм))

Ответить

ну теперь буду знать, что так нельзя))

Ответить

было такое

Ответить

И смешно и жалко))

Ответить

смеется

Ответить

Я думала она не отрегагирует, а тут такое))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама