мы родились))

мы родились 23.06.2013 в 7.45. девочка Виктория 3600 и 50 см)) Е.Р., родила за 10 часов. появились мы на свет в тройке, так как в шестерку скорая нас отказалась везти. но я не жалею, смена попалась шикарная и отношение было самое лучшее и внимательное) как будет побольше время напишу поподробнее, а пока не обижайтесь, что не отвечала)

611

Комментарии

59
Ваш комментарий

урааааа! поздравляем вас!!! растите здоровыми!!!

Ответить

спасибки)

Ответить

Ответить

здрасте)

Ответить
это доченьке....
Ответить

я поняла))

Ответить

Поздравляю с рождением доченьки.

Ответить

спасибочки)

Ответить
УРА!!! я опять все пропустила! самое интересное!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими!!!!
Ответить

спасибо))

Ответить

все только начинается((

Ответить

Поздравляю с рождением ягодки!!! какая большая уже родилась!!! Продолжайте так же хорошо расти! И главное это конечно здоровье!!! Тебе и твоей доченьке!!! Жду ваших фотографий с выписки!!!!!!!

Я прям так обрадовалась, что сижу как дурачек уже полчаса перед экраном улыбаюсь!!!!!!!

Ответить

да мы были в палате самые большие) я фотки как заберу, сразу покажу))

скоро сама будешь такой пост писать)

Ответить

нам еще не скоро! мы еще маленькие

Ответить

скоро) не успеешь заметить)

Ответить
Поздравляю Вас с рождением:-)
Ответить

спасибочки)

Ответить

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

спасибо)

Ответить
Поздравляю с малышкой!!! Растите большие и здоровенькие!!!
Ответить

спасибо

Ответить

поздравляюмы тож туда поедем скоро))

Ответить

я благодарна своей смене)

Ответить

поздравляю вас!!!

Ответить

спасибо, вас ждем)

Ответить
Урааааа! Поздравляем
Ответить

спасибочки

Ответить

Ответить

спасибо))

Ответить
Ой, как я рада за вас! Молодцы! Я тоже в тройке рожала) Здоровья мамочке и малышу)
Ответить
Показать все ответы

ну я тоже)) убегала скорее)) у нас ещё горячей воды не было)

Ответить

ой девочки завидую вам… а меня ещё колбасит… кстати вот только недавно в посте писали как страшно жить… а вы мороженкой увлекались ну вот готово… может мороженка и помогла=)

Ответить

вообще)) помогли 4 намытых окна, выстиранные ковры и повешенные тюли) через 15 минут отошли воды)

Ответить

ну вот а я думала мороженкой отделаюсь)))еще пару недель подожду и прогенералю

Ответить

не не отделаешься)

Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Правильно говорят дело не в больнице а в смене!!

Ответить

вообще, я очень благодарна) после таких родов только за вторым)

Ответить

Поздравляю))))Растите на радость маме и папе)))))

Ответить

постараемся) спасибо)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама