ну мое мнение что прививка-это принудительное введение какой либо инфекции для выработки антител в организме, соответственно организм как их вырабатывает-начитнает с ними бороться, естественно в этот момент иммунитет ослабевает, но в итоге когда уже антитела выработаны -то иммуниете укреплен.
Комментарии
24Неправда.
ну мое мнение что прививка-это принудительное введение какой либо инфекции для выработки антител в организме, соответственно организм как их вырабатывает-начитнает с ними бороться, естественно в этот момент иммунитет ослабевает, но в итоге когда уже антитела выработаны -то иммуниете укреплен.
думаю что снижается иммунитет
не правда.
первый раз такое слышу, и ни когда не замечала та кого.
Мы первую акдс сделали в 8 месяцев, потом стали часто болеть. Не могу точно утверждать, но подозрения есть...
никак не связано
у нас такого не было ттт
мы не делали, за 1,5 года болели 2 раза, но не сильно, чуток подкашливала и немножко сопельки были.
да бред это все.