Девчонки,помните писала про конфликт с заведующей в саду.Тайна раскрыта))))

Вчера муж был в гостях у друга, а его жена была нашей воспитательницей до недавнего времени(когда она встала на нашу сторону, ее просто уволили), классная девчонка, мы давно уже знакомы.Так вот, оказывается вот эти истерики заведующей, были от того что она терпеть меня не может, так как я такая страшная(ну хз мужу нравлюсь)))), толстая(кстати толстой я стала после родов), ленивая(потому что сижу дома и не работаю официально, а про мои бисерные работы здесь никто не знает) дура вышла замуж за такого красивого, умного, бедного-несчастного мальчика, села ему на шею и ножки свесила))))))Меня вот интересует такой вопрос, ну ладно бы она(заведующая) была молодая одинокая девушка, я бы тогда поняла ее возмущение, так как тут многих коробило, что я вышла замуж едва успев вырасти)))), и что муж приехал ко мне за 2000 километров, НО заведующая у нас бабуля около 70 лет, и даже дочки которую нужно пристроить замуж у нее нет, есть сын, который уже лет 10 успешно женат и 2 внуков.Ну какая ей разница работаю я или нет, у нас половина мамочек не работает, так как ну не найти у нас в поселке нормальную работу, либо пушки идти мыть-красить либо в город ездить на работу и тратить на это дело около 4 тысяч в месяц.Короче, я в шоке))))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

547

Комментарии

39
Ваш комментарий
офигеть блин, старческий маразм у нее по ходузато глянь сколько нового о себе узнала)
Ответить

О, ДА!!! Не то слово))))))

Ответить

Бывают такие люди. Вот не понравился им кто-то с первого взгляда. И все тут. Вы хоть пирожки ей носите, все равно задобрить не сумеете. Вообще обращать внимания не надо!

Ответить

Раньше она вполне адекватно себя вела, пока я работала здесь в части, в магазине, да и потом как свой открыла, я ей и с бух.учетом помогала, и по мелочи много чего делала.вот только перед новым годом у нее начались скандалы и истерики по любому поводу.

Ответить

Может, старость?) Устала она, вот и находит на ком срываться.

Ответить

Может и так

Ответить
какая сердобольная старушенция)))) сил нет… прям озаботилась о бедном мальчике…
шли ее лесом-полем, ужас какой-то)))
Ответить
Показать все ответы

Ой Катюш, пока не получается, навалилось все сразу((((У одной бабули мужа с сердцем проблемы, операция уже не спасет, осталось только надеятся, что уйдет без мучений, у другой бабули мужа врачи месяц лечили от бронхита, а оказалось что это не бронхит, а гнойный запущенный панкреатит со свищами в легкие((((((((и плюс подозрение на онкологию и врачи от операции отказываются, говорят что не выдержит.и билетов нет, собирались после 10(зарплату получить )и ехать туда, а билетов ноль на 13-14-15 число всего 3 места и все по разным поездам, и с омска тоже нет билетов(((((не знаю что теперь и делать((((

Ответить

мда уж… не легкая ситуювина конечно, но ты все равно постарайся абстрагироваться от всего, со стороны посмотри и решение само придет… и все наладится!не пережувай сильно! хотя это сложно...

Ответить

Спасибо, Катюш, в последние месяцы столько всего навалилось, что с психи начинаются от любой мелочи, стараюсь как могу терпеть и Темку понимаю, и не кантую сильно, но не всегда получается, хочется сбежать куда нибудь и проораться, ладно еще пока жара стояла так ездили на серебряный ручей(старый просвет), я в воде отдыхаю, расслабляюсь и потом несколько дней спокойствия, а сейчас погода мерзкая, никуда не выехать(

Ответить
ничего, в выходные вроде обещают возвращение тепла)))
Ответить

Да хоть бы)))

Ответить

страсти у вас, а то что на шее мужа и какой он весь молодец, у нас та же хрень. Охамутала, на шею села и плюю в потолок.

Ответить

Во-во)))

Ответить

вы симпатичная девушка! не пониамаю где бабуля «страшную» увидела!!!

Ответить

Спасибо)))

Ответить
а чего случилось то? она вас в школу не пускает
Ответить

заведующая отказалась принять справку от аллерголога в виду того, что он из платной больницы!?! и выписку от воен.врача?!?.. Я попыталась объяснить заведующей, что мы болели, предоставила все бумаги на эту тему, написала заявление на сохранение места, а она проорала мне с оскорблениями, что у воен.врача и в платной клинике я справки и выписки просто купила!?!? и они их не примут!!??!!??!!! А также после того как она высказалась по поводу того, что такой неответственной и безалаберной мамаши в их саду еще не было, нам было сказано, что если мы в этом году хоть еще раз заболеем, то нас лишат места в саду, так как мы портим ей статистику посещаемости!?!?!? И вообще мы не болели, а просто сидели дома, так как я ленивая мамашка! Да и вообще по любому поводу вопли дикие, то я не в нужное время ребенка из садика забираю(хотя большая часть не работающих мам забирает ровно в 4, так как садик до 16-30, то мы болеем слишком долго, короче много пустых претензий, по смешному поводу.

Ответить
Может это не сама она мнение такое сложила, а кто то «подсказал»…
Ответить

Да все может быть,дорогу я ей нигде не переходила, а тут скандалы эти,3 месяца мне мозг выносила, пока я не выдержала и мужу не рассказала, он скандал там устроил, так она заткнулась.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама