Вызови скорую-получи подарок, или как я провела эту ночь:)

Как писала вчера ночью были жуткие боли спины, низ живота. Прощала по полу перед кроватью-там меня и нашел муж. Вызвал сразу скорую, через пару минут приехали спасители в виде очкастого мужчинки и вежливой девушки, все меня выпытали-я просила наркотик или добить, а они повезли в роддом, прхватив мужа.

Уложили в машине, накрыла теплым одеяльцем и мы тронулись. Спина не проходила, но и сильнее не было-просто постоянная невыносимая боль. Возле роддома девочка мне вручила мягкую игрушку для малыша-говорит, вот вам для поднятия настроения.

На входе в роддом меня перепутали с кем-то еще, тоже на 36й неделе и собрались везти уже на провоцирование родов!!! хорошо, что сказали -мадам Вэра, все будет хорошо. Я говорю — я не Вэра… Меня оставили в покое и повезли в палату. Там все измерили, переодели и подключили к датчикам… А спина-то стала проходить:) пришла акушерка, напоила малиновым сиропом, поглядела на датчики-сказала, что все хорошо, сейчас посмотрит гинеколог и мы поедем домой:) спина прошла… я подняла тревогу из ничего. Пришел врач- все посмотрел и сказал-велком к нам, но недели через три-четыре.

Вот так в 3 утра мы поехали домой, ничего не болит, все прошло. Муж всю дорогу смеялся надо мной, а скорую то не я вызывала, а он паникер:)

Зато у нас есть лягушка для сыночка:)

Вызови скорую-получи подарок, или как я провела эту ночь:)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
579

Комментарии

41
Ваш комментарий

мило!

Ответить
Фух, Слава Богу, что все у тебя хорошо!!! :* Дохаживай спокойненько и все будет отлично! :)
Ответить

Ага, осталось немного. Я уже в предвкушении настоящих схваток, если только от требников меня так накрыло, что же будет в день Х??

Ответить
А было реально больно или просто тянущая тупая боль?
Ответить
Когда на скорой спросили по шкале из 10- я 6,5 сказала. Спина просто адски начала болет и резко так-нормально все было, а вышла с душа, еле до спальни дошла, а там на коленках у кровати ползала, муж чего и переполошился.
Ответить

Хм, и у меня все со спины началось, потом правда достаточно быстро на живот перешло. Акушерка, помню, сказала, что лучше, когда животом все ощущаешь, в то время, как в спине это жутко неприятно. А есть и такие дамы, у которых все схватки только в спине отдаются, на протяжении всех родов.

Ответить

я думаю, правильно, что вызвали скорую, лучше перестраховаться. У меня как всегда денежный вопрос )))))), а в таких случаях интересно кто и как оплачивает приезд скорой? т.е. получается в ней необходимости не было, а значит по идее оплачивать надо будет полностью, или это зависит от страховки? или во время беременности все включено? у меня когда были тренировочные, за пару дней до родов, мы звонили врачу, а он уже говорил что делать, поэтому со скорой не пришлось столкнуться, но вопрос возник ;)

Ответить
Вот и муж сказал, что лучше перестраховаться. Вот на счет денег-сама не знаю, когда получим счет, там видно будет, может они часть оплатят-зависит, что скорая напишет в причине вызова.
Ответить
milo))igrushechka))

u nas ne stol' milye vrachi..

Ответить
Может это я попала просто на таких хороших. У врача, например, вид какой-то укуренный был и звали его Дракопулос :) а как рожать нужно будет, точно какая-то чудасея попадется.
Ответить
hah..nu tpgda ne popadi na 1 avgusta..esli sejchas vrachi kakie to
to chto budet v prazdnik!!!
Ответить
Это точно:) они будут в самой лучшей форме-похожи на наших врачей:)
Ответить

это треники! а жаба прикольная!

Ответить
А зовут теперь жабу Дракопулос-в честь гинеколога на скорой:) сегодня прочитала его имя на рецепте с таблетками:)
Ответить
хи-хи интересная фамилия)))
Ответить

вот это скорая помощь действительно

Ответить

вот это да!!! классная лягушка… еще одеялком укрыли…

Ответить
)) ну хорошо что все хорошо. ))))) кстати у меня кесарево было назначено на 39ой неделе, так в ночь перед кесарево тоже низ живота болел и поясница. Я уже думала схватки, хотела в клинику ехать, но тянула. Я обычно к врачам иду когда вообще плохо. Так что терпела и прислушивалась. Под утро уснуло. Проснулась — ничего не болит. Видимо переживала так перед операцией.
Ответить
Это я наверное тоже устала, неделя была очень тяжелая. А вчера первый лень отдыха, вот и прихватило. Сегодня, как огурчик: и на почту успела, и в Мигро затарилась:)
Ответить
Молодец. Отдыхай побольше. И спи — потом будет этого не хватать. И еще! Я читала у других, но мне было лень, а потом жалела очень, что так не сделала!!! Налепи пельменей и заморозь. Они будут выручать очень потом. Мне готовить вообще было некогда. Иногда что то на скорую руку, иногда муж что то приготовит. А кушать надо регулярно, чтобы молоко было. Так что пельмени выручали бы!
Ответить
Я начала уже закупать мороженное всякое-мясо, полуфабрикаты, сегодня упаковку гелей для душа взяла, для посудомойки…
Ответить

крутые треники однако… я в такие моменты парацетамол глотала (((

Ответить
Мне тоже дали с собой парацетамол, и сказали еще прикупить, чтобы был всегда под рукой
Ответить
А что было то тогда? От чего скрючило?
Ответить
Сказали, что подготовка, так бывает-в след.раз позвонить в приемную, а потом они решат-ехать или нет.
Ответить

Ответить

Как хорошо, что все хорошо закончилось! Классно у Вас там… Игрушки дают, сиропами поят…

Ответить
Ну сиропом поили, чтоб малыша разбудить-им от него что-то нужно было:) а вот игрушка порадовала:)
Ответить

У нас бы так относились…

Ответить

позитивненько у вас все там!

Ответить

прикольный лягушонок))

Ответить

так это были тренировочные чтоли?

Ответить
Показать все ответы

ахахааха читала твой рассказ… на одном дыхании, бедняжка я представляю как ты испугалась)))поздравляю что все хорошо и с лягушкой, возможно она предназначалась мадам Вэре??? но решили уже не отбирать, боюсь в России бы отобрали)))))))

Ответить
Да это я такая паникерша, не бойтесь вы:) я ж еще испугалась, что рано еще, у меня срок 1августа, но никак 1июля:)
Ответить
Я в нее так вцепилась, что не смогли бы отобрать, если бы и хотели, не знают они еще украинских девушек-я им еще на родах устрою:)
Ответить

ахахаха понятно молодец))))

Ответить

да я тоже паникерша )))) Так что в любом случае боюсь ))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама