Как писала вчера ночью были жуткие боли спины, низ живота. Прощала по полу перед кроватью-там меня и нашел муж. Вызвал сразу скорую, через пару минут приехали спасители в виде очкастого мужчинки и вежливой девушки, все меня выпытали-я просила наркотик или добить, а они повезли в роддом, прхватив мужа.
Уложили в машине, накрыла теплым одеяльцем и мы тронулись. Спина не проходила, но и сильнее не было-просто постоянная невыносимая боль. Возле роддома девочка мне вручила мягкую игрушку для малыша-говорит, вот вам для поднятия настроения.
На входе в роддом меня перепутали с кем-то еще, тоже на 36й неделе и собрались везти уже на провоцирование родов!!! хорошо, что сказали -мадам Вэра, все будет хорошо. Я говорю — я не Вэра… Меня оставили в покое и повезли в палату. Там все измерили, переодели и подключили к датчикам… А спина-то стала проходить:) пришла акушерка, напоила малиновым сиропом, поглядела на датчики-сказала, что все хорошо, сейчас посмотрит гинеколог и мы поедем домой:) спина прошла… я подняла тревогу из ничего. Пришел врач- все посмотрел и сказал-велком к нам, но недели через три-четыре.
Вот так в 3 утра мы поехали домой, ничего не болит, все прошло. Муж всю дорогу смеялся надо мной, а скорую то не я вызывала, а он паникер:)
Зато у нас есть лягушка для сыночка:)








Комментарии
41мило!
Ага, осталось немного. Я уже в предвкушении настоящих схваток, если только от требников меня так накрыло, что же будет в день Х??
Хм, и у меня все со спины началось, потом правда достаточно быстро на живот перешло. Акушерка, помню, сказала, что лучше, когда животом все ощущаешь, в то время, как в спине это жутко неприятно. А есть и такие дамы, у которых все схватки только в спине отдаются, на протяжении всех родов.
я думаю, правильно, что вызвали скорую, лучше перестраховаться. У меня как всегда денежный вопрос )))))), а в таких случаях интересно кто и как оплачивает приезд скорой? т.е. получается в ней необходимости не было, а значит по идее оплачивать надо будет полностью, или это зависит от страховки? или во время беременности все включено? у меня когда были тренировочные, за пару дней до родов, мы звонили врачу, а он уже говорил что делать, поэтому со скорой не пришлось столкнуться, но вопрос возник ;)
u nas ne stol' milye vrachi..
to chto budet v prazdnik!!!
это треники! а жаба прикольная!
вот это скорая помощь действительно

вот это да!!! классная лягушка… еще одеялком укрыли…
крутые треники однако… я в такие моменты парацетамол глотала (((
Как хорошо, что все хорошо закончилось! Классно у Вас там… Игрушки дают, сиропами поят…
прикольный лягушонок))
так это были тренировочные чтоли?
ахахааха читала твой рассказ… на одном дыхании, бедняжка я представляю как ты испугалась)))поздравляю что все хорошо и с лягушкой, возможно она предназначалась мадам Вэре??? но решили уже не отбирать, боюсь в России бы отобрали)))))))
ахахаха понятно молодец))))
да я тоже паникерша )))) Так что в любом случае боюсь ))))