Ладно на 8 этаже сверлят, так какая то мамаша с улицы (!!!) на 8 этаж начала кричать им о том что их ребенку спать мешают. Ничего страшного что вокруг люди живут?
Только после того как я ей высказала свое «фи» она заткнулась и ушла… Под окнами орать, совсем обалдели.







Комментарии
2ну день....
Ну она же жалуется что ее ребенок спать не может. А то что люди помимо ее ребенка вокруг живет это ничего страшного?*