Сколько раз в день спит ваш ребеночек ближе к году??11-12м.
Уже один, но бывают такие объстоятельства, что рано встали в 6-7ч, тогда может и 2 раза поспать(запоздала с ответом)
мы 2 раза спали
мы с рождения спим плохо(уже с 6 мес по 2-3 раза по полчаса)
Днём и ближе к вечеру… ну или когда подустанет))))))))особо не считаю.Всё только по желанию....
старший 2 раза спал младший 3-4 раза..
Комментарии
7Уже один, но бывают такие объстоятельства, что рано встали в 6-7ч, тогда может и 2 раза поспать(запоздала с ответом)
мы 2 раза спали
мы с рождения спим плохо(уже с 6 мес по 2-3 раза по полчаса)
Днём и ближе к вечеру… ну или когда подустанет))))))))особо не считаю.Всё только по желанию....
старший 2 раза спал младший 3-4 раза..