Я уже запуталась… Погода в это время переменная, вот и туплю что малышке пригодится))) Подскажите милые мои, какой одежки то купить на первое время?? по сколько штук чего брать и каких размерчиков
Я уже запуталась… Погода в это время переменная, вот и туплю что малышке пригодится))) Подскажите милые мои, какой одежки то купить на первое время?? по сколько штук чего брать и каких размерчиков



Комментарии
5у меня в начале сентября родился, я покупала бодики с коротким рукавом 2 и с длинным 2, штанишки, слипы 4, рукавички-царапки, носочки, распашонки с царапками, кофточки с длинным рукавом 2