какую одежку брать для малыша рожденного в конце августа??


Я уже запуталась… Погода в это время переменная, вот и туплю что малышке пригодится))) Подскажите милые мои, какой одежки то купить на первое время?? по сколько штук чего брать и каких размерчиков

436

Комментарии

5
Ваш комментарий
Да первого мы пеленали долго, он уснуть не мог если был ползунах. Да и ночью он спал без памперсов, не нравились они ему жарко было с пеленкой было быстрее, поменять не разбудив. Тут все индивидуально конечно
Ответить
очень удобен мешок для сна
Ответить
Я пока пеленки только покупаю 24 тепл и 24 ситцевые. С конвертом тоже пока определиться не могу. Но хоте покупать по типу мешочек с ручками и капюшончиком
Ответить
а чего так много пеленок? вы пеленаете?
Ответить

у меня в начале сентября родился, я покупала бодики с коротким рукавом 2 и с длинным 2, штанишки, слипы 4, рукавички-царапки, носочки, распашонки с царапками, кофточки с длинным рукавом 2

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама