Подскажите, врач в субботу работает в детской? Дежурный может? Температура повышается и сопли текут((( Маленькая моя((((
трубку в поликлиники не берут(
звоните в поликлинику, уточните! у нас до 14.00 принимает! а вообще, в поликлинику ездили в воскресение вечером — нас приняли в приемном покое, осмотрели… выздоравливайте!
Спасибо. трубку в поликлиники не берут(
у нас до обеда гдето.
Скорую вызовите, они точно работают
они работают каждый день даже в воскресение
Комментарии
8трубку в поликлиники не берут(
звоните в поликлинику, уточните! у нас до 14.00 принимает! а вообще, в поликлинику ездили в воскресение вечером — нас приняли в приемном покое, осмотрели… выздоравливайте!
Спасибо. трубку в поликлиники не берут(
у нас до обеда гдето.
Скорую вызовите, они точно работают
они работают каждый день даже в воскресение