знатокам косметики для волос!!!жду вашего совета!

Хочу сделать приятное свекрови! ей 54.волос на голове самая малость да еще и зуд на голове на нервной почве постоянно (2 месяца назад похронили золотого человека. свекра)

Посоветуйте проф.краску и хороший шампунь! цена не имеет значения!

267

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мда… она живет в малнньком городке.где а салон со своей краской до сих пор ходят! я попросила посоветовать марку шампуня и краски.а как.что и в какой последовательности делать я сама знаю:-)
Ответить
для волос пантовигар-а прическа и окрашивание-в салон отведите свекровь
Ответить

я блин про маску для волос подумала, а не про краску.

Ответить
какое нафиг окрашивание, если на голове зуд? там наверно уже маленькие ранки от расчесывания.

зуд вылечить и средство для укрепления волосяных луковиц купить (на почве стресса часто волосы выпадают)
Ответить

илдите в проф косметику, вам там посоветуют специалисты

Ответить

думаю, сначала надо зуд вылечить.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама