Вот интересно просто, в голове что ли что-то меняется, что тут же все бегут обстригать волосы? Часто посты вижу о том, как просят совета, какую стрижку выбрать после родов, да покороче, да и знакомые почти все стригутся сразу. Зачем интересно? Вчера знакомая «радостью» поделилась-всю жизнь растила косы, такая красотка была с длинными волосами, а родила и постриглась под мальчика, стала похожа на старую тетку и искренне считает, что девушка имеющая ребенка должна именно так выглядеть… Такие девушки, что вами движет, когда вы такие решения принимаете??






Комментарии
28Я не поклонница коротких стрижек, хотя кому-то действительно идёт и выглядит стильно. Я после родов (ну не совсем сразу, а спустя месяца три) побежала стричься, так как волосы стали клочьями вылезать, я была в шоке, раньше такого со мной никогда не случалось, я думала, что я облысею. Так вот я подстриглась и чудеса — волосы перестали лезть. А во время бер. и красилась и челку подстригала.
я не только после родов постригала, а вообще часто стрижки и прически меняла, щас немного успокоилась, отращиваю, кстати у меня знакомая тоже подстриглась под мальчика-говорит солидно, хотя выглядить стала намного старше
Я только подравнивала стрижку, приводила голову в порядок. Т.к. больше 3-х недель в род.доме провела.
vo pervih vipadajut-podstrizew i menwe vipadajut,a vo vtorih-netu wansa u detja vcepitsa v volosi.potomu cto eto oj kak bolno.nu i hocetsa posle rodov obnovitsa
не было такого, коротко стриглась но это к родам никакого отношения не имело, просто захотелось тогда на тот момент, а так я обычно незадолго до родов красоту навожу, потом некогда)
я сделала короткую стрижку перед Б., всю Б.стриглась.а вот как родила, захотела длинные...
я во время Б стриглась, но не кардинально, а просто снимала сантимов 15 длины, у меня всегда оч длинные волосы (ниже пояса) и я от них устаю. других причин нет
+1 тоже подравнивала концы во время беременности
многие не стриглись во время беременности и устали от волос)), а многие стригутся из-за того, что волосы сильно выпадают, по крайней мере мои подружки из-за этого
при Б же нельзя, да и оч длинные надоели жутко почти за год, обрезала в половину...
некоторые после приметы, что при Б стричься нельзя, а большинству просто не хочется за головой ухаживать, даже причесать иногда нет времени.
P.S. Я отращиваю
Есть же примета, что пока беременна нельзя стричься, вот после родов все бегут приводить себя в порядок)
хочеться человеку, что тут такого?
меняется многое, без живота чувствуешь себя легче и хочеться все убрать что мешает, утежеляет
у меня к 2 месяцам первого ребенка в волосах колтуны появились, стрижка была необходима