Казахстан!!!!!!!!!!!

Что нужно для оформления пособия на ребёнка??? Могу ли я оформить пособия на мужа??? так как 3 года официально нигде не работала....

482

Комментарии

7
Ваш комментарий

конечно можешь оформить.

Ответить

хоть ты и не работала должна получать ежемесячно тысяч 11 вроде. и единовременные полюбому. блин я тоже еще не оформилась

Ответить
можешь на мужа, но все равно получать будешь минималку.
Ответить

можно и на папу, а можете и на себя, я вообще гражданка другой страны и тут вид на жительство — и ни где не работала)

Ответить

Без работным вроде можно и на себя оформлять… у меня тоже так будет… уволилась я с работы… буду получать как безработная...

Ответить
Прошлый раз, на мужа делала.т.к.в свид.о заключении брака у меня его фамилия была, а удостоверение не поменяла… а так можно и на себя… там неважно работаешь или нет.
Ответить

не знаю как у вас, у нас можно, но папа или должене не работать тогда или работать на неполный день

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама