выписка из роддома
почти месяц
купаемся
интересуемся,2 мес.
на прогулке
первый раз на качелях
гулять!(4мес)
вкусно!
какой прикольненький)))
спасибки
спасибо всем за комментарии!
такой лапуляшапочка класс
на предпоследней такой взлядочень красивый малыш ТТТ
Комментарии
7какой прикольненький)))
спасибки
спасибо всем за комментарии!


такой лапуля
шапочка класс
на предпоследней такой взляд
очень красивый малыш ТТТ