на каком сроке лучше всего сходить на 3Д УЗИ? чтобы видео хорошее было. и сколько стоит такое узи? и еще чем 3Д отличается от 4Д?
на каком сроке лучше всего сходить на 3Д УЗИ? чтобы видео хорошее было. и сколько стоит такое узи? и еще чем 3Д отличается от 4Д?






Комментарии
21мы в 28 нед только 4 д сделали. т к сказали раньше даше не дергайтесь. не спросила почему
20-22 неделе. от 2500-3500 руб стоит смотря где
Мы в 28 делали, ничем не отличаются) 4 D в реальном времени, как бы
лучше во 2м триместре сделать, пока малыши не слишком большие и полностью помещаются на экране
мы делали 3д на 21 недели нечего не видно толку не было только деньги зря заплатили записали видео в обычном 2 д
я пойду в 4д… их полно в москве… где-то думаю недель в 20)))
на 22-23 неделе лучше делать, врач так говорила. я отдавала 950 руб. это с обследованием
а для чего оно делается????
в 17 недель ходили, стоило 1300.у нас 4Д это видео в коричневом цвете запись.после 28 недели делают обычно.
а сколько платила за него?
мы ходили в 20 недель и все хорошо было видно. Думаю, самый оптимальный срок для 3д узи.