https://forum.baby.ru/blogs/post/178509372-160622532/
и за ручки подтягивается. если это садиться, то можно присаживать? хотя я была против.но она не лежит.
https://forum.baby.ru/blogs/post/178509372-160622532/
и за ручки подтягивается. если это садиться, то можно присаживать? хотя я была против.но она не лежит.






Комментарии
14можно
чую и меня это ждет)))вы то уже поди сами садитесь?))
да.мы в 6 мес.сели сами
из какого положения?)
из положения лежа
молодец))
думаю, что можно потихоньку