SOS собирались утром в очередной раз пересдать анализы и сдать кровь, проснулись снимаю утром пемперс, а он сухой… опять слезы градом… неужели больничка неизбежна нам 3 месяца… на улице 30 градусов это жесть перед эирс в 2х анализах повышены лейкоциты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Комментарии
11Ань ты че?
ей же больно?
представь что у тебя цистит
у меня было все тоже самое
В СКОРУЮ! нас везли даже с мигалками
сейчас позвоню...
Анна скажите пожалуйста чем у вас все закончилось тогда с проблемой ночного мочеиспускания? Моей малышке тоже сейчас 3 месяца и сегодня в пол седьмого утра во время кормления я тоже обнаружила что у нас сухой памперс, не знаю стоит ли бить тревогу?
привет… анализ мочи о инфекция была коллоли антибиотики и контроль сейчас все нормально, я постоянно даю питьбщий смотреть лейкоциты… у нас
вы что это не шутки! срочно сдайте анализ!
ой. плохо. Попробуйте сегодня тест на мокрые пеленки. Отмечайте пописы
а какая связь?
Не болеет пусть доча!