Ну вот завтра и мой пдр, а признаков, что рожу нет :( сидит сын внутри и не хочется ему в такую жару вылезать. Врач мой дежурит 1июля. В 16.00 договорились на встречу. Если шейка готова — будет колоть пузырь… Эх, значит родимся в июле)))))))
Ну вот завтра и мой пдр, а признаков, что рожу нет :( сидит сын внутри и не хочется ему в такую жару вылезать. Врач мой дежурит 1июля. В 16.00 договорились на встречу. Если шейка готова — будет колоть пузырь… Эх, значит родимся в июле)))))))


Комментарии
7может и не завтра. детки скромняги, вылазить не хотят
и не спиши… как захочет, так родится… а начнете вмешиваться можете и КС привести
Муж вот только вчера удивил, давай говорит уже скорее! Играть говорит с ним хочу
Не ожидала от него таких нежностей ))
У меня неделю пересидел лишнюю)
все может быть, и завтра начаться)