Завтра пдр

Ну вот завтра и мой пдр, а признаков, что рожу нет :( сидит сын внутри и не хочется ему в такую жару вылезать. Врач мой дежурит 1июля. В 16.00 договорились на встречу. Если шейка готова — будет колоть пузырь… Эх, значит родимся в июле)))))))

329

Комментарии

7
Ваш комментарий


может и не завтра. детки скромняги, вылазить не хотят

Ответить

и не спиши… как захочет, так родится… а начнете вмешиваться можете и КС привести

Ответить
У нас еще неделька есть )) 8.07 мы, я бы хотела в ПДР, дата нравится )))

Муж вот только вчера удивил, давай говорит уже скорее! Играть говорит с ним хочу Не ожидала от него таких нежностей ))

Ответить
Ахаха… Вот бы правда играл и помогал… А то у меня куча примеров, когда мужья ждут ждут, а потом когда деток привозят с роддома — они боятся подойти
Ответить
Мой, в принципе, не такой, по дому всегда помогает (полы моет, сама уже давно не могу, кушать готовит), надеюсь, что и с сыночком будет водиться
Ответить

У меня неделю пересидел лишнюю)

Ответить

все может быть, и завтра начаться)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама