Девчонки, кто там хотел похудеть к лету?... ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!! Будем брать ОБАЯНИЕМ!)))
лишние кг только украшают женщинухороших людей должно быть много
Только и остается, что обаяние!!! Кг не успела набрать из-за КС!(( Ладно, девочки, следующее лето точно наше!!!!!!!!!!!!!
Это ты сейчас про меня? Потому-что я не успев похудеть к весне, опять поправилась
и про себя
сколько? по секрету.
будем)))))))))))
Комментарии
10лишние кг только украшают женщину
хороших людей должно быть много
Только и остается, что обаяние!!! Кг не успела набрать из-за КС!(( Ладно, девочки, следующее лето точно наше!!!!!!!!!!!!!
Это ты сейчас про меня? Потому-что я не успев похудеть к весне, опять поправилась
и про себя