Врываюсь к вам с радостью! У нас сегодня первый день рождения!!!
Вот и годик сыну. Целый год. Всего лишь год… Утром в 10-44 (время рождения) откушал Кирюха своего именинного торта (печенюшки+ягоды, фрукты+творожок). Ел сам, по-взрослому, ложкой)))))
Врываюсь к вам с радостью! У нас сегодня первый день рождения!!!
Вот и годик сыну. Целый год. Всего лишь год… Утром в 10-44 (время рождения) откушал Кирюха своего именинного торта (печенюшки+ягоды, фрукты+творожок). Ел сам, по-взрослому, ложкой)))))






Комментарии
7С Днем рождения, паренек,
Хоть тебе, всего годок —
Ты отправляешься в дорогу
С шагом первым понемногу!
Мы пожелаем твоим ножкам
Смелей идти по всем дорожкам
И мир волшебный узнавать,
Ступеньки жизни постигать!