а то наверно забыли уже все про меня) вчера наконец-таки закончилась очередная моя сессия
прям еле пережила её))) остался один «хвост» по курсовой, но это не беда)) сдам)
погода наконец-таки начала меня радовать последнюю неделю) сегодня моя малявка целый день на улице плещется, то в тазике, то в бассейне вместе со мной) красотааааа в общем) месяц отдыхаю и начинаю писать диплом) даже и не верится что уже 5 курс))) а кажется, что только поступила)
никаких глобальных событий больше не происходило, так что всё)
всем привет! и не забывайте про меня))) туточки я![]()
п.с.: всех читаю, но бывает что не комменчу, сорри) ![]()







Комментарии
4на кого учитесь)
инженер -технолог)
здорово) надеюсь это востребовано)