блин, я ожидала фото хомячка увидеть
)))
а вы когда кусаете не давитесь? мы просто вечно давимсяхотя зубов навалом
не мы двумя жуем)))хорошо кушает
красавец
спасибо)))
такой позитивный
лапуска
Комментарии
10блин, я ожидала фото хомячка увидеть
)))
а вы когда кусаете не давитесь? мы просто вечно давимся
хотя зубов навалом
не мы двумя жуем)))хорошо кушает
красавец
спасибо)))
такой позитивный
лапуска