внешность женщины,стериотипы?

у всех разные вкусы, но все же интересна статистика спеди женщин...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

667

Комментарии

14
Ваш комментарий

Если девушка красивая — не важно какие цветом глаза и волосы!

Ответить

мне нравится русый цвет волос

Ответить

странный вопрос к женщинам. ))) но я отвечу… темненькие и кареглазые))

Ответить

я же не говорю кого вы любите))я спрашиваю про стереотипы у женщин,

Ответить

эх, вот блин запалилась)))))))

Ответить

восточная, но не усатая

Ответить
накой мне внешность девушек?))))
Ответить

европейская, наверное, во мне говорят комплексы)

Ответить
я как то больше по мужикам)
Ответить

Ответить

+1000000000000000

Ответить
+1
Ответить

да я тоже больше по мужикам(((просто все рано врисутствует, то что вам больше импонирует, или вы бы сами хотели быть такой

Ответить

+1)

я тоже)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама