наш сынишка пошел!!)) еще 2 дня назад делал по 5 шагов без поддержки, а вот сейчас сам пришел с кухни, иногда чуть о стеночку опираясь!!!)))) я такая счастливая!!!!
)) так ждала этого....)![]()
наш сынишка пошел!!)) еще 2 дня назад делал по 5 шагов без поддержки, а вот сейчас сам пришел с кухни, иногда чуть о стеночку опираясь!!!)))) я такая счастливая!!!!
)) так ждала этого....)![]()



Комментарии
22спасибо)
молодчинки)))
боже он уже ходит!!! Как летит время!!! Красавчик мужчина так держать



и не говори
поздравляю от души! а вот мы еще боимся((
спасио!!)) ну это ничего, надеюсь вскоре и за вас порадоваться)
запишите главное у себя в альбоме или дневнике когда и что произошло. и фотку приложите (увы видео в альбом не приложить)
увы) у меня как раз видео есть))
видео тоже сохраните — дети потом очень любят на себя смотреть. мы со старшей тогда специально видеокамеру купили — когда она только начинала ходить за ручки — чтобы в памяти осталось. сейчас ей 10.8 — а как то когда ей было лет в 7 я решила пересмотреть все видео — целый день все смотрели — она так не отрываясь и не могла нарадоваться.
конечно фото не передаст ощущения от шагов как видео — но хотя бы будет памятка когда произошло
у меня малой уже сейчас любит смотреть на себя на фото и на видео, представляю, как потом будет счастлив)
спасииибоооо!!)))
поздравляю)
пасиибкиии))
Я поздравляю Вас-это событие!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. и я жду и мечтаю, когда малявочка будет ходить)
спасиибкииии)
даааааааааааааа.................)) спасибо!!!)
поздравляю Вас!!! вот тоже жду))))
спасибо!!!))))