делюсь радостью!!)

наш сынишка пошел!!)) еще 2 дня назад делал по 5 шагов без поддержки, а вот сейчас сам пришел с кухни, иногда чуть о стеночку опираясь!!!)))) я такая счастливая!!!!)) так ждала этого....)

2
367

Комментарии

22
Ваш комментарий
поздравляю… вот тоже жду))))
Ответить

спасибо)

Ответить

молодчинки)))

Ответить

боже он уже ходит!!! Как летит время!!! Красавчик мужчина так держать

Ответить

и не говори

Ответить

поздравляю от души! а вот мы еще боимся((

Ответить

спасио!!)) ну это ничего, надеюсь вскоре и за вас порадоваться)

Ответить

Ответить

запишите главное у себя в альбоме или дневнике когда и что произошло. и фотку приложите (увы видео в альбом не приложить)

Ответить

увы) у меня как раз видео есть))

Ответить

видео тоже сохраните — дети потом очень любят на себя смотреть. мы со старшей тогда специально видеокамеру купили — когда она только начинала ходить за ручки — чтобы в памяти осталось. сейчас ей 10.8 — а как то когда ей было лет в 7 я решила пересмотреть все видео — целый день все смотрели — она так не отрываясь и не могла нарадоваться.

конечно фото не передаст ощущения от шагов как видео — но хотя бы будет памятка когда произошло

Ответить

у меня малой уже сейчас любит смотреть на себя на фото и на видео, представляю, как потом будет счастлив)

Ответить
поздравляююююююююю!!!!!
Ответить

спасииибоооо!!)))

Ответить

поздравляю)

Ответить

пасиибкиии))

Ответить

Я поздравляю Вас-это событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. и я жду и мечтаю, когда малявочка будет ходить)

Ответить

спасиибкииии)

Ответить

поздравляю!!! совсем большой ГЛЕБ стал

Ответить

даааааааааааааа.................)) спасибо!!!)

Ответить

поздравляю Вас!!! вот тоже жду))))

Ответить

спасибо!!!))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама