Пипец грозища!!!!
К нам почти дошло, гром гремит уже
У нас что-то рядом ходит и ни как не придет.
всё как обычно мимо нас пройдет
пусть к нам потом летит)гоните в нашу сторону))
А у нас тишина и на термометре 38
ахаххаххаха
Комментарии
12К нам почти дошло, гром гремит уже
У нас что-то рядом ходит и ни как не придет.
всё как обычно мимо нас пройдет
пусть к нам потом летит)гоните в нашу сторону))
А у нас тишина и на термометре 38
ахаххаххаха