Весь курс, Катюх. Именно весь, а не до исчезновения симптомов. Дозировка у них как раз рассчитана на полное истребление микробов. Если не допить — есть риск возобновления инфекции. Плавали — знаем...
У меня норм. Сашка мой тоже его пропивал зимой, когда сильно руку порезал с загноением — все без проблем было. У тебя походу чувствительность к нему повышенная. На будущее, если еще (не дай Бог, кнеш) будет вопрос об антибиотиках подниматься — смело говори, что у тебя непереносимость ципрофлоксациновых препаратов. Просто выпишут что-то другое.
Комментарии
37я не знаю.
не знаю… я б забросила)
не баалуюсь с антибиотиками… скока сказали стока пью.
я полностью пила, когда назначали
ВАЩЕ ДО КОНЦА, НО Я 5 ИЗ 7 ТОЛЬКО ПРОПИЛА
спасибо)
лучше все пей! мало ли...
Весь курс, Катюх. Именно весь, а не до исчезновения симптомов. Дозировка у них как раз рассчитана на полное истребление микробов. Если не допить — есть риск возобновления инфекции. Плавали — знаем...
антиб называется Цифран
Мне врач сказал кефир пить каждый день. Ну вместо линекса.
А! Цифран знаю — именно его и пила!))) Не, норм, он не из ЭТИХ!)))
меня от него тошнит, клонит в сон… но самое главное… всё во рту горькое… вся еда, вся жидкость… и постоянно горечь во рту.
У меня норм. Сашка мой тоже его пропивал зимой, когда сильно руку порезал с загноением — все без проблем было. У тебя походу чувствительность к нему повышенная. На будущее, если еще (не дай Бог, кнеш) будет вопрос об антибиотиках подниматься — смело говори, что у тебя непереносимость ципрофлоксациновых препаратов. Просто выпишут что-то другое.
вообще пропускать нельзя, но если тебе от него плохо врач должен заменить. Позвони завтра врачу, уточни.
не стоит филонить
Лучше пропить полный курс (который назначили), мин 5дней.
потерпи