Девы, подскажите про антибиотики.

Их обязательно пить все сколько назначено до последней таблы?

Или можно профилонить парочку?

693

Комментарии

37
Ваш комментарий

я не знаю.

Ответить

не знаю… я б забросила)

Ответить

не баалуюсь с антибиотиками… скока сказали стока пью.

Ответить

я полностью пила, когда назначали

Ответить
Промежуток делать не надо пить все обязательно но можно просить 5 дней
Ответить
у меня как раз на 5 дней.
Ответить

ВАЩЕ ДО КОНЦА, НО Я 5 ИЗ 7 ТОЛЬКО ПРОПИЛА

Ответить
ну буду до конца… осталось 3 таблы
Ответить
не болей
Ответить
да не болею.))
спасибо)
Ответить
а зачем таблетки пьешь?
Ответить
зуб мудрости вырвали, а из лунки гной (пардон) потёк.

Ответить
ясно!
Ответить
думаю надо весь курс
Ответить

лучше все пей! мало ли...

Ответить
Ответить

Весь курс, Катюх. Именно весь, а не до исчезновения симптомов. Дозировка у них как раз рассчитана на полное истребление микробов. Если не допить — есть риск возобновления инфекции. Плавали — знаем...

Ответить
Показать все ответы
эт где прочитать в инструкции?
антиб называется Цифран

Мне врач сказал кефир пить каждый день. Ну вместо линекса.

Ответить

А! Цифран знаю — именно его и пила!))) Не, норм, он не из ЭТИХ!)))

Ответить
и как тебе?
меня от него тошнит, клонит в сон… но самое главное… всё во рту горькое… вся еда, вся жидкость… и постоянно горечь во рту.
Ответить

У меня норм. Сашка мой тоже его пропивал зимой, когда сильно руку порезал с загноением — все без проблем было. У тебя походу чувствительность к нему повышенная. На будущее, если еще (не дай Бог, кнеш) будет вопрос об антибиотиках подниматься — смело говори, что у тебя непереносимость ципрофлоксациновых препаратов. Просто выпишут что-то другое.

Ответить
о, сенк… буду знать теперь.
Ответить

вообще пропускать нельзя, но если тебе от него плохо врач должен заменить. Позвони завтра врачу, уточни.

Ответить

не стоит филонить

Ответить

Лучше пропить полный курс (который назначили), мин 5дней.

Ответить
ну он и есть 5 дней.

Ответить

потерпи

Ответить
Конечно, лучше всё пропить.
Ответить
Желательно обязательно
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама