Приехали мы вчера с Горного в 1.30 ночи. отдохнули очень классно!!!
Вот немножко фоточек))
здорово!!! тоже хочу)))
Молодцы!!! с приездом
спасибо
здорово
с приездом
Спасибо
Здорово, красота там какая!
Всем советую
Да, там очень красиво...
Классно)))
Комментарии
14здорово!!! тоже хочу)))
Молодцы!!! с приездом
здорово
с приездом
Спасибо
Здорово, красота там какая!
Всем советую
Молодцы. хорошо отдохнули
Да, там очень красиво...
Классно)))