Барнаул поймет, что такое Мизюлька) Ну что хочу сказать, люди отдыхают там))) жарят шашлык))) Газон к сожалению не подстрижен( нашли одно место с муравошкой, но и то там собаки рядом(
Барнаул поймет, что такое Мизюлька) Ну что хочу сказать, люди отдыхают там))) жарят шашлык))) Газон к сожалению не подстрижен( нашли одно место с муравошкой, но и то там собаки рядом(






Комментарии
39Какой мужчина!!! А мы поехали на Алтайский край, думали следом от туда поедем в Барнаул, а фиг там Маркуня так сильно закашлял что мы назад на этй же машине поехали, испугалась что пока в деревне будем затемпературит! Блин а так хотелось вас увидеть!
Постараюсь еще разок вырваться до конца лета!)))
модник маленький)))))
Костик такой деловой)))) предпоследнее фото улет
блин, Костян такой кент моднявый))) подрастет — все девки будут вашими)))
супер!
костик кайфовый ))
а я не знаю, что такое МИЗЮЛЬКА и где оно находится (ну это место)… Оля, если не трудно напиши мне где вы были (я не так давно живу в Барнауле)… А фоточки просто суперские, Костик-красавец мужчинка!!!
спасибо за информацию
фото президента на природе в детстве
Такой прикольный))) С зубами вобще крутяк)
Костик красавчик, фото супер)))))))))!!!!!!!!
и при галстуке и при деньгах да еще и с ключами от тачки)))) шикарный мужчина что тут скажешь)))
я хоть и живу в барнауле 3 года, но не знаю что такое и где эта Мизюлька((((( к своему стыду, а фото класс
аааа))))
диафрагму все же меньше надо...
просто пересветы, на одежде особенно заметно. но их и в фотошопе можно исправить
Их в RAW хорошо исправлять, но моя версия мой фотик не поддерживает(
Супер фотки! Костик моднявый такой!