Ходили на разветку в Мизюльку)

Барнаул поймет, что такое Мизюлька) Ну что хочу сказать, люди отдыхают там))) жарят шашлык))) Газон к сожалению не подстрижен( нашли одно место с муравошкой, но и то там собаки рядом(

Ходили на разветку в Мизюльку)

Ходили на разветку в Мизюльку)

Ходили на разветку в Мизюльку)

Ходили на разветку в Мизюльку)

Ходили на разветку в Мизюльку)

Ходили на разветку в Мизюльку)

Ходили на разветку в Мизюльку)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

4
675

Комментарии

39
Ваш комментарий

Какой мужчина!!! А мы поехали на Алтайский край, думали следом от туда поедем в Барнаул, а фиг там Маркуня так сильно закашлял что мы назад на этй же машине поехали, испугалась что пока в деревне будем затемпературит! Блин а так хотелось вас увидеть!

Ответить
ЮЛЯ!!! Мы тебя ждем!!! Как так то
Ответить

Постараюсь еще разок вырваться до конца лета!)))

Ответить
Ответить

модник маленький)))))

Ответить

Костик такой деловой)))) предпоследнее фото улет

Ответить

блин, Костян такой кент моднявый))) подрастет — все девки будут вашими)))

Ответить

супер!

Ответить

костик кайфовый ))

Ответить

а я не знаю, что такое МИЗЮЛЬКА и где оно находится (ну это место)… Оля, если не трудно напиши мне где вы были (я не так давно живу в Барнауле)… А фоточки просто суперские, Костик-красавец мужчинка!!!

Ответить
Спасибо) Это роща, такая недалеко от меня, еще квартал такой есть, Мизюлинская роща называется)
Ответить

спасибо за информацию

Ответить

фото президента на природе в детстве

Ответить

Такой прикольный))) С зубами вобще крутяк)

Ответить

Ответить

Костик красавчик, фото супер)))))))))!!!!!!!!

Ответить

и при галстуке и при деньгах да еще и с ключами от тачки)))) шикарный мужчина что тут скажешь)))

Ответить

я хоть и живу в барнауле 3 года, но не знаю что такое и где эта Мизюлька((((( к своему стыду, а фото класс

Ответить
роща такая)
Ответить

аааа))))

Ответить
здорово!
Ответить
Показать все ответы
Да, я последний месяц только ручными фотаю, вчера на приоритете диафрагмы, а обычно полностью на мануале.
Ответить

диафрагму все же меньше надо...

Ответить
здесь от 2,2 до 5,4
Ответить
))) мне это ни о чем не говорит, я готовыми режимами пользуюсь)))
просто пересветы, на одежде особенно заметно. но их и в фотошопе можно исправить
Ответить

Их в RAW хорошо исправлять, но моя версия мой фотик не поддерживает(

Ответить

Супер фотки! Костик моднявый такой!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама