Девочки, а берут ли у нас анализ на антитела к краснухе, при Б? сидим с подругой спорим, вроде брали у меня, при поставке на учёт.
Девочки, а берут ли у нас анализ на антитела к краснухе, при Б? сидим с подругой спорим, вроде брали у меня, при поставке на учёт.






Комментарии
18Тоже сдам наверное, чтоб не ссаться в последующих Б. ))
Если во время Б что то из этого подхватить — направление на аборт, потому что ребенок родится с бооольшими отклонениями. (
краснуха, некоторые разновидности герпеса и еще что то там — летальность или уродство 95% (((((
ветрянка может и не очень опасно, но вот ее лечение… Там все на антибиотиках и стероидах...(
корь, краснуха, герпес и похожая зараза. У нас берут всегда и в обязательном порядке. Это ооочень важный анализ для здоровья и жизни ребенка
Гемоглобин проверяют каждый месяц — кровь с пальца ))) А при постановке на учет — анализ на ВИЧ, RW, группа крови и резус фактор, ТОРЧ инфекции (это и есть корь и т.д), HbsAg, развернутая кровь с пальца, моча, кал, бак-посев мочи, сахар крови, йод в моче ну и обойти врачей надо
вроде не брали помню только что спрашивала болела краснухой или нет
У меня не брали...