Требуется ли мое личное присутствие при подаче документов на прописку малыша в квартире папы? Достаточно ли, если я просто напишу по шаблону документ, что не возражаю прописать дите у папы? Подавать документы будет муж.
Требуется ли мое личное присутствие при подаче документов на прописку малыша в квартире папы? Достаточно ли, если я просто напишу по шаблону документ, что не возражаю прописать дите у папы? Подавать документы будет муж.


Комментарии
1