качество фоток не очень.
прям супер… умнички
класс молодцы!!!
я тоже купила)))) на балконе плескаемся)))))))
Супер супер)) И нам так надо)
Комментарии
6прям супер… умнички
класс молодцы!!!
я тоже купила)))) на балконе плескаемся)))))))
Супер супер)) И нам так надо)